Аля

Вопрос к мужчинам! Поднимал ли ты руку на женщину??? Если да, то что тебя спровоцировало на рукоприкладство??? Мужчины будьте искренними.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Павел Петров

По молодости было дело!!!Спровоцировало низость падших женщин!!!Они мерзкие!!!))А вообще они собаки все были ак чт не считается а на настоящую девушку и женщину никогда не поднимал не подниму и в мыслях не было!!!))

Виктор Посесор

не подымал и не подыму так как считаю что это не достойно мужчины и если вас чем то не устраивает женщина отпустите ее так как и вы ее не устраиваете.

Alexander Pehotskih

напилась и лезла драться,после второй царапины на лице вырубил - очухалась минут через десять и до самого развода такое больше не повторялось

Винецкая Клара

нет ПРИЧИН,чтобы поднять руку на женщину...уйди,если не в силах говорить и жить...забудь...вычеркни из списка...,но:не убивай в себе МУЖЧИНУ 😎

Сергей Кудря

сама женщина и спровацировала и причем было давно , по прошествии времени она поняла и больше провакаций не было

Ан
Андрей

Зачем бить если лутьшэ заниматься сексом приятно и не во вред здоровью. А кто бьёт женщину тот сам баба.

Виталик Странник

да, очень об этом жалею. спровоцировала собственная несдержанность. а потом и поступки ЕЕ

Самат Жолмурзаев

Как бывший боксерБ вовремя ушедший из спорта - никогда не поднимал руку на слабейшего

Анна Стрельникова

Никогда , ни при каких обстоятельствах такого быть не должно - иначе это не мужчина

Екатерина Хатнюк

они уже слабый пол и поэтому если поднимали руку то только в целях самозащиты)

Вячеслав Шадрин

Поднимал. А как иначе цветочными лепестками осыпать? Снизу? Не реально. ))

Владимир Краснопёров

До этого дело не доходило. "Бил" нецензурным словом - это было, каюсь.

Татьяна Покотило

какой он после этого мужчина.если руку на женщину поднял..

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Единожды в жизни! На младшую сестру - ушла из дома от мужа.

Александр Кочубеев

Никогда не бил женщину. Об одном случае жалею. Надо было!

Елена Зотова

Жила я с таким, развелась и за 20 лет ни разу не пожалела.

Евгений Гальцов

кто на женщину поднял руку, тот уже не мужчина - слабак

Олег Коваленко

У меня не подымалась рука, у меня другое подымалось.)))

Екатерина Олизарка

Мужчина, поднимающий руку на женщину -уже не мужчина.