Елена Лена

А у Вас сочетается два странных качества: жуткая стеснительность и откровенная наглость,?

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну а мечты сбываются!!!!!!!!!

Елена Лена

Знаю

Александр Иванович

Я рад што вы знаете это. А посему будете серьёзно готовиться. И это радует.

Елена Лена

Серьёзно нет

Александр Иванович

Да ужас один. И одумайтесь!!!! И приятно слышать да!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пастухов

Возможно ключевым словом тут будет самоконтроль. А то, о чём Вы пишете лишь внешние проявления. Примеряя это сочетание на себя могу сказать, с первым пытаюсь бороться, второе(возможно) просто не замечаю, в смысле непроизвольно.

Светлана

Одно я уже по возрасту давно пережила, а откровенная наглость требует от души каких-то усилий,... хотя, вчера мой отказ заведующей не ходить на учебу был откровенной наглостью ))...

Елена Лена

Со временим учишься, стоит наглость применять, или включить стеснительность

Лев Макаров

Наглостью (да ещё откровенной) никогда не отличался (Бог миловал!), а жуткой стеснительностью страдал лишь в далёком детстве... 💐☕🤝

Елена Лена

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

Встречаются два еврея: - Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы! - Вы живете вместе? - Нет, они остались в Одессе. HumorNet.ru

Патология Разума

Киньте мне пожалуйста 200 рублей на карточку, я немного выпью, а то я жутко стесняюсь писать формулировку своего ответа.

Елена Лена

Ждите хорошо

Патология Разума

💐😁 Приятного вечера Вам

Елена Лена

Спасибо,. И вам того же

Ma
Mangal

Да ни у кого нет такого, ибо эти вещи просто несовместимый. Не может стеснительный человек быть наглым и наоборот.

Мах

Да есть такое. В основе этого явления лежит недостаток глубинного добродушия и страх перед будущим.

Елена Лена

Не всегда

Мах

А что ещё?

Михаил Леонидович

От первого я хочу напрочь избавиться. Бесполезное качество. Наглость второе счастье, даже первое.

Илья

скорее так: жуткая стеснительность и откровенная бомбешка (Например:не работает устройство)

Елена Лена

Спасибо

Проехали

...При наличии стеснительности откровенная наглость является средством самозащиты....

Елена Лена

Спасибо

Марина

да...

Олег Соколов

Да это у всех так.. ты чё считаешь себя центром Вселенной? У всех так.. не только у тебя

Елена Лена

Я считаю себя простым,земным человеком. Которому свойственно интересоваться

Олег Соколов

Ясно. Посредстввенность

Lаzy

Нет. По моему. Первого-точно. Второго-лично я не замечал за собой. Но это- субьективно.

Елена Лена

Похвально

Иехидна 🍄

Да там мосток слабенький... Это я, это она. Да там мосток слаб, но убежать время даст...

Иехидна 🍄

Ну да... Она... Так сделала... Так. Было нужно..... Знаете кто есть мужчина? Тот кто огонь примет на себя... Так воспитали. Вам не не понять....

Елена Лена

Однако поняла

Иехидна 🍄

Я не плачу... Я говорю как есть.... Знаете, есть эталон.... Вот давайте эталоном будет мои принципы...

Елена Лена

Я не против

Иехидна 🍄

Извините... Так... Мысли в слух...

Тигр Очень Ласковый.

Вот , вот , это я за собой и замечаю. Иногда такое выкину....а ведь тихоня , тихоней...

Елена Лена

Нормально. Всегда люди тянутся, к людям, общительным. Я в школе такая тихая была. А 50-ти проявился такое чувства юмора. Что сама не ожидала

Тигр Очень Ласковый.

я тоже в школе был тихоней, а вот с возрастом осмелел и даже завод поднимал на забастовки, когда зарплату не платили. Мы не знаем на что мы еще способны.

Елена Лена

Наверное так и надо. Говорят в каждом человеке есть какой то талант, но надо его развить

Тигр Очень Ласковый.

Талант - это зуд и этот зуд стимулирует на совершенство. Если зуда нет - ни чего не получится, как не старайся.

Елена Лена

Нет не согласна

Грач Налбандян

Раньше, хоть и редко, но бывало. Теперь нет необходимости. Особенно в наглости.

Елена Лена

Всему своё время

Грач Налбандян

Это факт!

Виктор Коровин

Это когда стеснялся руку под подол запустить,а когда залез уже не оторвать?

Зинъ Черн

Бывают исключения, у которых это не сочетается, но исключительно редко

Зинъ Черн

Как ни удивительно

Елена Лена

Удивительно

Зинъ Черн

Я сначала не поверил, убедился за неск. лет редкого общения

Елена Лена

Да так все замаскировано

Майя Петрова

Нет. Ни того, ни другого нет. От первого избавилась, второе не приобрела

Елена Лена

Похвально

Борис Иванович Тимошенко

.... вполне ... если ... ни если - неудобно ... ну а уж если ... - то.. на полную...

Елена Лена

Спасибо