Елена Лена

А у Вас сочетается два странных качества: жуткая стеснительность и откровенная наглость,?

Ответы · страница 8
Владимир Золотницкий

Легко

Елена Лена

Прекрасно

Виктор

В ЧС

Елена Лена

Давай

Игорь Качесов

Нет!

Кто-То

ага

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Вера Гудкова

нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Ирина Цветкова

Нет

Валерий Остапенко

да

Елена Лена

Похвально

Валерий Остапенко

Я люблю и уважаю людей, особенно женщин. Но когда циничное хамло любого пола куражится перед слабым оппонентом, я надеваю личину наглого хулигана и опускаю его разными способами.

Елена Лена

У меня когда лопается терпение, тоже включаю наглость Притом на 100%

Елена Лена

Это хорошо

Сергей

Да

Marinasadovaya8452

Еще как

Александр Грызлов

Да

Дмитрий

Да