Игорь Лапейкис

Слышал что засосы на видном месте - это неуважение, так ли это?

Ответы
Олька Полька

Ну, у нас в детстве именно так было, а вообще-засосы на видном месте принято прикрывать-ибо это личная жизнь.

Аннушка

Конечно не уважение,ходишь как дебил с пятном на шее,а окружающие смеются с тебя))))

Игорь Лапейкис

Это точно... как-то не приятно(

Татьяна

да, так как целоваться надо уметь. не умеешь - не берись. тренируйся на кошках

Антонина Ширяевская

нет нетак этот бред только молодеш может сказать леть 13

Шолпан Дюсупова

Не только на видном месте и вообще нельзя ставить.

Ксения Тимофеева

А сам как думаешь, Игорь???

Ксения Тимофеева

ТОЧНО!!! И девочкам, думаю всем, это не нравится...

Серж

наверно

Ксения Тимофеева

(((*_*))))

Серж

красавица

Anna Mcgregor

Нет,это не неуважение.

Капелька

Это клеймо страсти

Игорь Лапейкис

Это точно))) плюс к этому изцарапанная спина))) вообще огонь

Капелька

)))результат действа

L S D

Детсад это.

Игорь Лапейкис

согласен))

Ан
Анна

да

Ко
Константин

это с анекдота .

Ко
Константин

свадьбу отыграли ну все разошлись а утром кто не смог уйти выходят смотрят картина жених с невестой все в засосах .ну и спрашивают у отца с матерью что случилось? да вы так часто горько кричали что у молодожен губы распухли вот вантузом и пользовались .

Ан
Анна

😂😂😂😂😂