Елена Цой

Недельку отдохнула на Кипре ,возвращаюсь.....Боже какое все родное. ..холод...дожди...пьяные ,кричащие люди на детской площадке...😊 . А вас что роднит с Родиной?

Ответы
Ольга Миш

Там где березы , где река, там, где клубятся облака, где от красот захватывает дух, где я любила, там мой дух, где родилась, где детство, юность вся прошла, где научилась я любить и говорить, там, где лежат мои родители, родные, неба жители,
где предки жили и боролись за родину мою, другую вряд ли полюблю, земля омыта кровью их в боях, и с ними связь в сердцах, и сила как в корнях. Там, где любовь, семья и дети , там родина моя на свете.

Ольга Миш

А короче так, там где любовь семья, друзья и дети, там родина моя на свете

Елена Цой

Здорово ,лучше и не скажешь 🤗

Ольга Миш

Спасибо

Степан Головачевский

не знаю... степи, небо голубое, и орёл в той синеве,
и сайгаков стадо быстрых убегает вдалеке,
скорпион ползёт по камню, чайка над водой кричит,
это всё моё родное, мой родимый Казахстан.

Елена Цой

Здорово 👍👍👏 , еще верблюдов караван (это продолжение.....навеяло слово Казахстан 😂 )

Степан Головачевский

сочинил за 5 минут на ваш вопрос....

Елена Цой

И получилось очень замечательно 👏

Степан Головачевский

БлагоДарю

Ирина Тулякова

ещё не отдыхали... сирень зацвела в городе на Красном проспекте, а дети- мы все такими были. а вот пьяных давно в городе не видела. может не в том районе живу.

Анатолий Носачёв

Я лечу с женой на пару недель в Геленджик!!!И снова возвращусь на холодный дождливый Урал!!!

Елена Цой

Удачного отдыха

Анатолий Носачёв

Благодарю Вас Мадам!!!

Portable Toy

Когда приезжаю тоже самое только боже вы еще не сдохли ублюдки пьяные😅

Виталий Жейц

Беспросветная нищета. Невозможность куда-либо поехать отдохнуть!

Елена Цой

Крым?

Виталий Жейц

Да Крым сейчас дороже Турции и Греции.

Водкин, Но Не Петров.

"Родина, еду я на Родину..А она мне нравится, хоть и не красавица...."

Елена Цой

Я тоже люблю ДДТ

Владимир Пашута

А светлое на родине увидеть не судьба? Зачем тогда вернулись?

Елена Цой

С чего вы такой злой? Разве я написала ,что это для меня темное?

Владимир Пашута

Значит Вы мазохистка если Вас радует: холод, пьяные и кричащие дети. Или в России ничего светлого не осталось?

Елена Цой

У вас что не удачный день был сегодня?

Владимир Пашута

Извините. Считаю, что не стоит тиражировать темноту, её и в жизни хватает. Тиражируйте БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ и я откликнусь на это всем сердцем.

Елена Цой

Хорошо

Елена Цой

Спасибо и вас )))

Та Еще

чистота и широта души русской. Незлобливость, всепрощение

Елена Цой

Классный ответ 👍

Та Еще

благодарю

Мо
Морлок

Только пространство моего участка, огороженного забором.

Елена Цой

Тоже не плохо

Елена Сыропятова

УУУ моя улица моё болото мои сосны это родина моя !

Владимир Никитенко

Как ни странно,это вот всё своё и роднит.

Елена Цой

И вас тоже ?😉

Владимир Никитенко

Да это действительно так.Мы не выбираем маму и Родину тоже.

Елена Цой

Почему? Я вот выбрала себе Родину 🙃

Владимир Никитенко

Поздравляю.Удачи Вам.

Елена Цой

Спасибо и вам всех благ

Александр

разлука. Вы сами ответили на свой вопрос

Елена Цой

Да

Улугбек

И дым отечества нам сладок и приятен....

Oleg Mёрзлый

Есть такое, холодрыга - ванну набираю

Oleg Mёрзлый

Ещё красный фонарь скажи)

Елена Цой

😂 С любимой женщиной можно и фонарь красный

Oleg Mёрзлый

Можно!

Oleg Mёрзлый

Угу, оранжевые больше нравятся только

Виктор

Это всё моё родное-это Родина моя.....

Александр Бойцов

совсем не то, что Вы перечислили.....

Елена Цой

А что именно?

Александр Бойцов

прежде всего что здесь я родился....здесь родился мой отец, дед, прадед и т.д. ....и даже такие мелочи как небо, моё небо и небо моих предков....

Елена Цой

Хорошо ,а я родилась в другой стране ,а предки в другом месте ,а люблю вот Россию и все мне здесь дорого и даже холод 😂

Александр Бойцов

я рад за Вас, Елена....а морозец и ливни я тоже люблю.....

К.а.н.он

Свой дом, сад, цветник, знакомые...

Владимир Нестеренко

А что насовсем не остались?

Елена Цой

Родину люблю

Владимир Нестеренко

Будете продолжать мучиться?

Елена Цой

Чем?