~Восточная Сказка ~

По теории Дарвина мы произошли от обезьян, тогда вопрос а почему остальные обезьяны не превратились в человека?

Ответы · страница 2
Бек Байгуттинов

Тогда были другие обезьяны. И думаю тогда в каменном веке, всем приходилось выживать и как говорится "труд сделал из обезьяны человека".

Максим Михайлов

по теории Дарвина у нас с обезьяной общий предок. Причём очень похожий на нас, а вот куда обезьяны отклоняются, покажет эволюция.

Руслан Карпенко

А зачем им эти проблемы, учись ,работай, деньги зарабатывай, думай обо всем, а так сидиш и лопаешь бананы и никаких проблем)))

Роман-Морякан

всё живое образовалось из химической реакции, то есть хим реакция обезьяны была позже чем у человека, но раньше чем у рыбы

Аргынбек Журтбаев

У каждой нации , есть свои обезьяны.Например;У армян-макакян,у грузин -шимпанидзе, а от ВАС произошли все другие обезьяны.

~Восточная Сказка ~

Интересный факт) какие все умные здесь

Аргынбек Журтбаев

Что есть- того не отнимешь.

Аргынбек Журтбаев

Что есть- того не отнимешь.

~Восточная Сказка ~

Гордитесь этим! А дарвин этого не утверждал он всего лишь сказал есть сходство, но позже он это опроверг!

Аргынбек Журтбаев

Я с ним не учился.Я горжусь тем что ,я жив.

Аргынбек Журтбаев

Виталий Ковальскии

По той же теории дарвина,,лишь определенный подвид эвплюционировал,, а вообще перед смертью дарвин опроверг свою теорию.

Аргынбек Журтбаев

Ходжа Насреддин

Во-первых, не все сразу. Во-вторых, это длительный процесс. В-третьих, есть другие обстоятельства, делающие это не нужным.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотя Дарвин был выдающимся исследователем, но его теория в отношении превращения обезьяны в человека - сущий бред. 🌹

~Восточная Сказка ~

Конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, как химик., биохимик и молекулярный биолог, работал много в аспетах, касающихся генетики разных организмов. Более того, работая в Аадемическом Институте, где функционировали высокоспециализированные специалисты по этой проблеме, я очень часто слышал восклицание из их лабораторий: "Дарвин, как и его теоория - дерьмо!"

~Восточная Сказка ~

Конечно это бред! Полный ! Просто надо было в ССР надо было придумать от куда люди

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Мендель еще в 1900 году открыв генетику миру разбил в пух и прах эволюцию... другой вопрос того, что это не всем удобно 🙂

~Восточная Сказка ~

Да это точно

Ирина Рачкова-Фадеева

Динара, логически ваш вопрос дает и ответ- если другие обезъяны не эволюционировали в человека, то как другие могли мутировать в него?...))))

~Восточная Сказка ~

Этот вопрос давно уже удален)) и странно что еще на него ответы приходят)) человек безусловна произошел не от обезьяны. Дарвин всего лишь предполаг что мы схожи с ними. А в ссср бога не было и нам внушали что мы от обезьян. Ественно все живое создал бог и нас тоже. А мне просто было интересно что об этом люди думают!

Татьяна Бубликова

Мне не верится что от обезьян скорее всего мы переселенцы с других планет засланные пришельцами очень и очень давно

~Восточная Сказка ~

Я тоже так думаю

Санька

Они умнее...Они первые догадались, что есть бананы и прыгать по лианам, гораздо спокойнее чем строить цивилизацию)

Валерий

так. теорию дарвин украл у обезьян.это они нас создали.а когда увидели что получилось решили больше не рисковать

Наталья Гриднева

Они умнее нас.Им достаточно того,что они видят что творят некоторые люди,что бы стать превращаться в человека.

~Восточная Сказка ~

Вот вот именно

Наталья Гриднева

Я всегда говорю,что Бог создал Человека в назидание животным,что бы они глядя на нас не вытворяли того,что делаем мы.Человека,говорят.сколько не учит-дураком помрет,а у животных все в генах заложено с рождения.Так кто умнее???

Та
Таня

нам об этом еще на философии говорили... Яко бы сейчас нет таких климатических предпосылок (фигня, конечно)

~Восточная Сказка ~

Конечно

Зелёный Мох

Потому что они умнее. Смотрят на наши страдания, на нашу ущербную цивилизацию - и крутят пальцем у виска

~Восточная Сказка ~

Да правильно

Л.
Л.ю.с..

В 4 томе своего труда Дарвин попросил прощение о своих заблуждениях, только этому уже не учили, и зачем

~Восточная Сказка ~

Ну да я знаю

Л.
Л.ю.с..

Какую спец. литературу предпочитаешь???

~Восточная Сказка ~

По психологие

Л.
Л.ю.с..

Наверное, больше традиционную?

~Восточная Сказка ~

Разную а что для тебя традиционная ?

Екатерина Карнаева

Почему обезьяны не превратились в человека не знаю, а вот почему мы начинаем превращаться в животных?

~Восточная Сказка ~

Зверем

Александр Уткин

Бог создал обезьян в назидание человечеству,каким не надо быть . А от обезьян произошёл один Дарвин .

Den Sample

Потому что на врали. Кстати, как вы думаете, существовало ли Монголо-Татарское Иго на самом деле? 😉

~Восточная Сказка ~

Наврали. Думаю да

Den Sample

Просто ради интереса пропишите в поисковике "Было ли монголо-татарское иго"

~Восточная Сказка ~

Хорошо