Легенда Веста

"Тысяча фунтов красоты, кротости по вкусу, благородства и силы духа без меры." - что это за рецепт, не подскажете?

Ответы
Mr. John Doe

Киты вроде как поболе будут. Затрудняюсь сказать, что на 400 кг. с благородством и силой духа может попасть на стол.))

Легенда Веста

незабываемый рецепт яблочного пирога от Пушкина для несравненной Авроры

Mihail Ozur

Меры веса -заморские. Какой-то иноагент . Точнее определить к кому относится рецепт не могу.

Легенда Веста

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это описание Енота... льстивое канешн, но я не против...вот...😁

Игорь Погребняк

450 кг. (английская мера весов)...
410 кг. (русская...)...😜

Легенда Веста

рецепт яблочного пирога от Пушкина для несравненной Авроры