Юрий Онохов

Когда мои дети были маленькими я с ними возился до самопожертвования -буквально всем: неудобной работой с малой зарплатой . отпуском . отрабатыванием за место в детском саду и прочей траты своего личного времени..Как то мама мне сказала:" Ты .парень .вот взвалил на себя обузу нянчится, .. пройдет время , про тебя не вспомнят ,а будут голосить : "ой! мама..мама!!!" Прошло много лет... и Я впраду почувствовал точность предсказания мамы. Почему так получается то?

Ответы
Надежда Понятова

Жаль, что у Вас так!!! А мне мама говорила вот ты сейчас прислуживаешь своему сыну, а потом он будет служить тебе!!! Так оно и есть!!! Сын для меня ВСЕ!!!!! Я для него мама Королёва!!!! Спасибо ему!!!

Rima Kravcenko

может где то сами виноваты.а скорей всего их общество испортило

Rima Kravcenko

может где то сами виноваты.а скорей всего их общество испортило

Валентина Михеева

\У брошенных детей не бывает брошенных родителей

Там Где Лето

мне вот интересно... а Юра сам что кричит?)

Космос

а я не верю. есть равное место и для пап

Та
Татьяна

А кто у Вас, девочки или мальчики?

Юрий Онохов

2 дочери...

Та
Татьяна

В Вас сейчас говорит ревность дочек к жене. С ней они могут пошептаться о своем женском, а мужей они будут выбирать, похожих на Вас. Обычно отцы любят дочек больше сыновей и наоборот. Они Вас любят, просто они повзрослели и не могут как в детстве забраться к вам на колени, обнять, поцеловать.

Юрий Онохов

дистанцирование детей- это жизненная необходимость...,это верно.

Та
Татьяна

Так что не обижайтесь на них.

Irina Vahakangas

кто везёт-того и понукают