К.
Коровьев .

Знаю людей ,которые поменяли имя.... Смотрелись несколько кощунственно.... Ну наподобие ,как насрать на кладбище........хм...что думаете?))

Ответы
Макося Чучундровая

Я бы свое имя не поменяла, но знала девушку, которую папа назвал Белла только потому, что однажды он бывал в Италии. А еще в небольшом городке из которого я родом была девочка Изольда Васильевна. Почему дети должны страдать из-за отсутствия мозгов у родителей?

К.
Коровьев .

Дело вобщем не в имени,а в отношении к нему

Макося Чучундровая

Не мне Вас переубеждать

Людмила Попова

Это дубль два?))

Людмила Попова

Я заметила, что вы очень любопытный))) Часто встречаю ваши вопросы)

К.
Коровьев .

Вобщем ..можно растиражировать здесь призывы к Игил и все такое..и пожаловаться в роскомнадзор))) на территории России сайт тогда закроют... Это будет смерть.

Людмила Попова

Создадут новый за минуту)))

К.
Коровьев .

Неа...

Людмила Попова

Не принципиально) Удачи!)