Тот Самый

Коль зелень снега есть,то почему невидимая мною? а коли нет,то почему так чувствую ее?

Ответы
Ирина Тесаловская

наверное, вы смотрите в стекляшку зелёного цвета, чтоб сразу зима превратилася в лето!

Юлия Логинова

Коль есть косяк, то почему не выкурить его мне?А коли нет, то белый-белый снег вокруг!

Ю Нн

Коль сердце бьётся его уж не унять, парою кажется такое , чего и мыслью не понять

Букенора Рено

Зелень снега...это что-то новое! 🙂 Может Вы как-то особенно чувствительны!? 🙂

Анатолий Балуев

Снег то белый,значит и зелёный там замешан,а может быть ты дальтоник?

Екатерина Понамарева

не сетуй что так остро чувство что слепнет глаз сравнений нету с ним

Hr
Hramcova_2011

вот такое у нас херовое лето (или надо бросить курить))))))))))))каку)))

Раиса Глинкина

а если чувствую, то почему не сладко? а зелень снега -это не понос?

Облачность Переменная

быть может вы с утра чего-то съели? иль выпили не прочитав состав?

Просто Вишенка

Хорошая выбрана фраза для вопроса...Представляю коменты....

Тот Самый

та не так и много их.Или обкурился или чтоото в этом роде

Просто Вишенка

ну вот! Я же угадала....Но есть и красивые люди в спрашке...ждите коменты от них.....Прекрасно, что кого-то ещё цепляют фразы вроде этой.Будьте счастливы!

Тот Самый

спс

Хочу В Париж

парень,бросай курить всякую хрень

Анжелика Тэлина

чувствмтельный романтик-вот почему!береги это качество!!!

Лариса Абызова

романтику всегда видна река, которая не имеет берега..

Облачность Переменная

быть может вы замерзли и ваши рецепторы притупились?)

Тот Самый

зеленый снег

Облачность Переменная

и до сих пор чувствуете?)

Тот Самый

чуство понятие сиюминутное

Облачность Переменная

кто бы мог подумать?!)

Тот Самый

вот так вот )

Святослав Почуев

если мы этого не видим, то это не значит что этого нет

Вера Белоусова

потому что по зелени снега бегают розовые собаки!

Mn
Mnovghorodova

Интеллект невидим для того, кто им не обладает».

Валерий Дмитрук

желаю Вам заморочиться - если конечно хочется.

Анна Данилова

Не курите больше то, что курили только что!..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое в медицинской практике встречается!

Ирина Игонина

Предчувствие весны- удел людей счастливых