Охотник На Солнечных Зайчиков

Здравствуйте. Вопрос к тем кто понимает о чем идет речь. Кто-нибудь знает можно ли взять не контрактные запчасти (двс, кпп, ходовая часть и тд) для передлки авто, а с купленого авто на ходу которое прошло то и значит все запчасти в ней работают и годны в эксплуатацию и приобретены законно?

Ответы
Fedor Shkenev

Ни то, не другое не соответствует действительности. На автомобиле, прошедшем ТО, может оказаться перебитый мотор, коробка, переставленная откуда ХЗ-и все в т ом же духе.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вы понимаете суть вопроса? При чем тут действительность?

Fedor Shkenev

Я прекрасно понимаю, о чем пишу. Вы можете купить развалюху или убоину-донора со всеми ТО и документами-но не факт, что запчасти там окажутся родными и чистыми.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вы не поняли суть вопроса

Fedor Shkenev

Значит Вы несколько косноязычны

Lora

не факт...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это вопрос, а не повествование