Никита Шмуклеревич

что бы вы хотели у меня спросить?

Ответы
Тамара Титова

Какая ваша самая любимая книга?
5 качеств, которые вы цените в человеке
Что вы хотите? ответить
Что бы вы хотели у меня спросить? ответить
Что для вас является самым лучшим подарком?
Что бы вы хотели поменять в себе?
Что вы делаете, когда чувствуете, что вам нечего делать?

Макс Си

если прямая, проведённая на плоскости через основание наклонной, перпендикулярна её проекции, то сабзиро ей наебашит.

Оксана Сулакадзе

почему у всех гороскоп совпадает, а от меня даже ясновидящие стараются подальше пересесть?

Antonio Voytekh

так радуйтесь)))

Оксана Сулакадзе

меня это настораживает, что они такое там видят?)

Antonio Voytekh

пусть вас это не парит))

Оксана Сулакадзе

спасибо) пожить то хочется долго, здоровой и счастливой)

Анатолий

почему у Вас на авке лицо такое мужественное, а поза (простите) - такая глупая?...)))

Evelin@ :)

Если думаете, что этим Вы меня обидели, то глубоко ошибаетесь.

Анатолий

почему у Вас на авке лицо такое мужественное, а поза (простите) - такая глупая?...)))

Людмила Иволга

ничего!Это может вы чего-то хотите спросить,раз такой вопрос задаёте?

Александр Ярушников

зависит от того, что бы вы хотели мне ответить (я ж джентельмен таки)

Серёга Павлов

Я вообще хочу с тобой очень долго общаться !! может даже всю жизнь!!!

Повелитель Мира

летят два крокодила ,один зеленый другой на север ,сколько мне лет?

Светлана Андронникова

Как ты борешься с отрицательными привычками и привязанностями ?

Людмила Лынюк

Да ведь все равно не ответишь правду, а вранья и так здесь полно

Ку
Кудесник

Что будет, если китайцы начнут есть ложками, вместо палочек?

Алексей Соловьев

Задать вопроса не можешь, что у тебя можно спросить то ?

Лариса Абызова

Где Геллеспонт седой ,широкий ,Плеская волнами, шумит..

Паша- Паула

ничего

Анастасия Галютина

Почему Вы свое лицо прячете, стесняетесь, боитесь?

Анастасия Галютина

Счастливый.

Antonio Voytekh

почему?

Анастасия Галютина

Красоту такую видели.

Antonio Voytekh

возможно))

Анастасия Галютина

Спасибо.

Ольга

А я вообще лишних вопросов не задаю чужим людям...

Бот@Нег V

То, что СУПЕР - это мы видим...А почему Зайчонок? 🙂

Ленура Зенурова

ой даже незнаю столько вопросов с чего начать 🙂

Anatoly Shutov

А в какой области знаний Вы специализируетесь?

Antonio Voytekh

типа студент богословского факультета

Anatoly Shutov

Опа...Не много же найдется вопросов для Вас...Доставать будут всякими глупостями. Крепитесь.

Anatoly Shutov

Опа...Не много же найдется вопросов для Вас...Доставать будут всякими глупостями. Крепитесь.

Anatoly Shutov

Опа...Не много же найдется вопросов для Вас...Доставать будут всякими глупостями. Крепитесь.

Antonio Voytekh

спасибо))

Antonio Voytekh

правда там не всякой глупостью будут доставать...а только самой правдоподобной, сладкой и тщательно выверенной

Дмитрий

даже и не знаю.. можно я пойду покурю что ли?))