Граф Д’ Артуа )

От куда такая любовь у местных пользователей... к Омар Хаяму и Раневской?!🤣🤣🤣 Не не не!) Почему именно к ним ...а не к кому либо ещё?!

Ответы
Владислав

Люди хотят знать из за кого бардак,и мнимые авторитеты предоставляют мнимые доказательства в виде высмеивания и критических заметок и подколок,позволяя пролонгировать иллюзию того что уж сами то люди точно не виновны

Владимир С

Пора уже на современных переключаться - Успенская, Собчак. Да и многие депутаты умные фразы изрекают.

Танѩ

И правда)нет бы Ленина цитировать,например"апрельские тезизы"или уж на худой конец "капитал"Маркса)

Танѩ

Ну не нравится мне Гете)))завидуйте меня тапками)

Танѩ

😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

тапок не нашёл

Танѩ

Вполне к месту замена)

Дневной Заяц

потому,что здесь принято приписывать этим двоим высказывания,которые они никогда не произносили..

Анисим Шпонкин-Валуа

Полагаю,они единственные,которые прочно состязаются в цитировании в соц.сетях.

Анна Никольская

а вы сами подумайте. Ваше мнение?вы изучали их творчество?оно вас не зацепило?

Анна Никольская

хор подумаю

Граф Д’ Артуа )

запрос в поисковой строке Яндекса - "Смайл думает гиф" но нажимаешь не кнопку "Найти" а вторую кнопку в верху "Картинки" ну и оказываешься потом собственно в картинках...там выбираешь понравившуюся тебе гифку (на картинке будет метка Gif) и если она подходит под нужную тему...нажимаешь на неё левой кнопкой мыши..,гифка увеличивается ...затем ты кликаешь по ней правой кнопкой и появляется выпадающие меню. в меню этом кликаешь - "копировать адрес изображения" ...затем левой кнопкой...сюда вот где мы пишемся...затем правой в выпадающем меню выбираешь "вставить" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вот те думающий смайл)))

Анна Никольская

супер!класс!!а как разжовано то!потрясающе!грандиозно и великолепно!!!!благодарности нет границ

Анна Никольская

прикольно!!!супер

Светлана Агламазова

Сетевые попугайчики неразборчивы.хавают самые крупные зёрнышки..

Граф Д’ Артуа )

так и задираешь значит ногу🤣🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Молчать.пока зубья торчать.

~Восточная Сказка ~

Потому что в интернете только их цитируют )) скопировал и сюда

N)
Natali ))

На слуху потому что их афоризмы,юмор,интеллект,мудрость

Мария

"Я как яйца- присутствую.но не участвую"- ОБОЖАЮ ФАЕЧКУ!!!

Татьяна

Потому что первый-слишком мудрый, а вторая- хамовата

Elena Bogatay

Мне тоже нравиться Омар Хаям и Раневская юморная

Екатерина Мохова

Потому что они просты в своих высказываниях.

Volika Paraska

А вы хотите эту любофь на себя переместить?

Граф Д’ Артуа )

хахаха ..."Так говорил ТраТаТуТ!")))

Volika Paraska

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к Ницце.. Кунг Фу Ци.. к Сократу.. 😊😊😊

Александр :)

Есть поколение ЕГЭ, а это поколение ОК.

Сила Ветра

🤗 всех мы любим. Не ограничиваемся

Лю
Людмила

так их растащили по цитатам в инете

Граф Д’ Артуа )

а с инета сюда прут?!🤣

Лю
Людмила

конечно

На
Наталия

Мне нравится Ролан Быков и лв Дуров

Катерина Борисова

рекламы много в одноклассниках😁