Маленькая Радость

Возле гипермаркета "Лента" стоит Ваз 21099, из магазина выходит парнишка с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. Напротив стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать документы, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь .. ." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гишник спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, никуда не поедешь!" Тут вы

Ответы
OLEG GERMAN

Смирнов! Сколько раз я тебе говорил что это не твоя территория иди пасись в другое место.......виноват товарищ майор,

Маленькая Радость

nu ili kak to tak

Вик Петров

дождался.....зам зама гувд.сов союза......и гаишник пошел работать грузчиком

Fh
Fhlhtq

анекдот старый с длинющей бородой. хоть и прикольный

Ирина Середа

а вот с джипом гаишник так же поступил бы, или слабо?

Любава Вераховская

закрываю машину и вызываю такси

Елена Гарбовская

гаишника надо привлечь......))

Лена

и тут выходит хозяин машины