Damon>>Good Like<<Matveev

Что любишь больше всего в жизни?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.

Султан Идигов

Всевышнего,пророка Мохамада да благославит его Аллах и приветствует!И родительеи мать,и отца!

Олечка Тимонина

я не знаю как ответить на этот вопрос. думаю нельзя выделить что-то что любишь больше всего..

Ел
Елтасе

ЖИТЬ!!!! Это просто КЛАСС!!! Как в кино,чем дальше,тем П Р И К О Л Ь Н Е Е!!!!!!!!!!!

Ирина Беспалова

больше всего .любят кого.а что -рисование или художественное творчество

Сабиночка Мукушева

люблю помогать людям, особенно советовать им,.ну вообще кайф получаю

Sabina Zhumagulova

ойй ,сложный вопрос)) перечислить могу ,семья,я,здоровье и карьераа

Настя Романова

высыпаться я люблю когда не высплюсь меня все не любят злая

Екатерина Мурылёва

Я много что люблю и много что больше всего на свете=))))

Наталья Смирнова

Близких людей и себя, как уникальное творение...)))

К=
Кристя =)

семью, друзей, родных...вообще я много чего люблю

Виктор Гусак

Бездельничать. Но к сожалению возможности нет...

Екатерина Кармазина

ну скорее всего ни что, а кого! СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.....

Е*
Елена *******

Не знаю...много чего... так сразу и ответить=)))

Раиса

материальное не важно, а кого? конечно детей

Юлечка Bizarrko

проводить своё свободное время с подругой)

Татьяна Данилова

я люблю все что вкусно и приятно, но в меру

Полинка Данилевич

незнаю как-то не думала над этим вопросам

Надежда Мухотина (Кузнецова)

Саму жизнь и всё,что в ней присутствует...

Валентина

Из какого рода? Кушать? Читать? Смотреть?)