Татьяна

Самопожертвование ради дела или другого человека...вы способны пойти на такое?

Ответы · страница 10
Андрей Волощенко

я не фанатик

Татьяна

А если пересадка части вашей печени спасёт вашего ребёнка...это фанатизм?

Андрей Волощенко

пересадка части печени это ещё не самопожертвование это всего лишь приемлемый вариант что то не слышал я чтобы кто то жертвовал в здравом уме своё сердце даже своему ребёнку

Татьяна

Вы много чего не слышали.

Татьяна

Аккуратнее с выражениями.....

Андрей Волощенко

по такому вопросу можно пройтись в любых выражениях учитывая его запредельную некорректность

Татьяна

В вашем ответе не корректности было гораздо больше,чем в моём вопросе. Учитывая,что вы считаете себя мужчиной.... Более не задерживаю вас.

Андрей Волощенко

любишь покопаться в такой интимной сфере человека как его мораль будь готова что то нарыть что тебе не придётся по вкусу

Алексей Иванов

конечно нет

Татьяна

Почему?

Татьяна

А если вашему ребёнку нужна будет часть донорской печени,например,вашей,чтобы выжить- не поделитесь?

Татьяна

??

Алексей -------------

Честно Нет !

Mortifer

умрите так)

Татьяна

Я бы предпочла такую смерть,смерти предательской. Но в данном случае о смерти речь не велась.

Иехидна 🍄

Если выпью

Иехидна 🍄

О! Вспомнил!!! Я ещё был в Нерюнгри,Алдане, Нарьян-Маре, Кингесепп,Луга и Новый Новгород считать не будем это не север да и к тому же под Питером... Но учитывая Камчатку,Мурманск,Диксон,Новороссийск у меня всё же охват территории пребывания больше))))

Татьяна

А я с этим и не спорю

Иехидна 🍄

Ладно... Приятного Вам вечера...

Татьяна

Спасибо,ещё его доработать нужно...этот день))

Иехидна 🍄

А у меня всё!!!))) Рабочий день закончился так и не начавшись... На новый объект вызвали :Начальника(это разумеется), ПТО, Меня, двух сварных,монтажника и строполя... Весь прикол что нужно забивать сваи!!! Ни памбуров, ни бурильщиков ни крановщика нет... Логистика хромает в фирме жестко....

Василий Горбачёв

На смерть ?

Татьяна

Нет,блин,на конфетки

Татьяна

Могу конфетами угостить безвозмездно))))

Татьяна

Нет,раздариваю))

Sonik In The Фингерс

Ненужное

Татьяна

А если это касается вашего ребёнка?

Костя Н

запросто

Artem Nikton

а зачем?

Татьяна

Ну да....своя рубашка ближе к телу?

Artem Nikton

за своего ребенка я могу понять, но за какого-то постороннего - мне дала до него нет

Татьяна

А чем цена жизни одного человека отличается от цены жизни другого?

Камола Насирова

Уже нет

Татьяна

А как же семья,дети,Родина? А как же память о наших делах,прадедах,погибших в Великую Отечественную, за наше будущее ?

Камола Насирова

Любой человек устает постоянного самопожертвования

Татьяна

Так значит,если человек устал,то плевать на свою семью,на своих детей,на память о героизме предков?

Татьяна

А как?..частями?.. поэтапно?

Камола Насирова

Кому это надо объясните? Я уважаю семью свою, почитаю родителей, помню героизм дедушек и бабушек своих. И что все? Пойти на войну недай бог конечно, как специалист пойду и что?

Надежда Из Сибири.

Лучше давайте без войны: лечить, учить и так дальше.....

Человек Из Стали. С Криптона

бывало.

Андрей Перминов

Уже(((

Татьяна

Все так печально?

Ол
Ольга

Нет

Татьяна

По чему?

Татьяна

Например, ради спасения жизни родного и( или) любимого человека

Татьяна

А если это ваш ребёнок?

Ол
Ольга

Только ради детей и всё больше не могу

Татьяна

А ради матери или отца? Разве для того,чтобы сделать им пересадку почки или части своей печени,чтобы кто то из них остался жить,вы не пойдёте на самопожертвование?

Суетолог

Нет

Михаил Пушкин

да

***(Любимка)***

Только ради родного близкого для меня человека

Александр Семенов

Да

Татьяна

да

Андрей Тепикин

Да

Владимир

Да