Ор
Орк

В конфликте на Украине в основном с обеих сторон участвуют христиане православные.вопрос- на чьей стороне тогда Бог!?

–4
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Пением, плачем и смехом славлю я Бога, Господа моего. Что же несешь ты нам в дар?"
Услышав эти слова, Заратустра поклонился святому и сказал: "Что могу дать я вам! Лучше позвольте мне уйти поскорее отсюда, чтобы ничего не отнять у вас!". И так расстались они друг с другом, старец и муж, смеясь, словно двое детей.
Но когда Заратустра остался один, так сказал он в сердце своем: "Возможно ли это? Этот святой старец в своем лесу еще ничего не слышал о том, что Бог умер!".

Камилов Камил Хамзаевич

Как ты мы соседи сидим за большим столом на свадьбе начали обсуждать войну в Украине, и один подлец узбек во все услышанье всем говорит так: пусть эти кафиры (христиане и все иноверцы) по больше истребят друг друга. Конечно все на него не стали даже обращать внимания. Вот такие есть у нас тоже я это пишу, чтобы вы об этом знали. А так Бог (Аллаху Таоло ) на стороне украинцев это однозначно ☝️🥺

Ел
Елена

Он на стороне правых.

Камилов Камил Хамзаевич

Украинцы правы во всём как раз потому что они Родину свою защищают 🥺☝️

Табуретыч

На Украине сомопровозглашёный патриарх Филарет, который находится под началом римского папы, а еретики не могут быть православными. Есть там правда небольшая часть православных христиан РПЦ МП, но вот воюют ли они и на какой стороне - мне не известно.

Анжелика НН ***

Они уже отказались от православия, церкви позакрывали. Хозяин им приказал быть католиками. А им не привыкать быть предателями хоть отцов, хоть веры. А иудею во главе наплевать , лишь бы деньги платили.

Юр
Юрий

А бог - это тот, кто сначала написал сценарий, а затем в лице двух наций этот сценарий разыгрывает. Где бы ты ни был, сколько бы там ни находилось особей, на самом деле в наличии только ОДИН.

Вячеслав Чистяков

В конфликте Украины, единственная цель ...Америка хочет иметь эту территорию и все .С Крымом не вышло , теперь Украина! ОЧНИТЕСЬ , ВЫ АМЕРИКОСАМИ , ХУЖЕ НЕГРОВ БУДЕТЕ

Хронит Бронхический

Там католики в основном, у православных даже с мусульманами общего больше, католики, православных вообще вероотступниками и еретиками считают

Селия Вымри

Пути Господни неисповедимы. Я убежден, что все русские должны вернуть в сердце Бога и восстановить единое Отечество. Именно за это Бог.

Александр Колосов

Со стороны Украины уже совсем не православные: храмы грабят, над иконами измываются, зачастую вообще наëмники из других стран.

Ор
Орк

Ага

Александр Колосов

Господь рассудит.

Виктор Соловьев

ВОЙНА=это место куда стекается весь накопленный негатив ..там БОГА нет. НО Там каждый поймет зачем он там и что делать..

Канаев Виталий

УПЦ МП не предложила перемирия ... это тоже одно из доказательств, что Бог покинул украину

Ирина

то,что на украине-это уже не православные,а сатанисты,поэтому и вражда на уничтожение

Ирина Отставнова Кочнева

Они теперь , почти все, отказались от христианства, благодаря еврею

Юрий Хор. (Молодой)

Какие на Украине христиане? Фашисты, террористы. Это не христиане.

На
Надежда

Богу не нравится, когда люди воюют. Ни чью сторону он не занимает.

Oleg

На стороне Русских. Эти предали его. Афтокифаль какую то приняли

Вадим Семененок

Спросите у немцев .Их фашисты ходили с интересными пряжками.😟

Ор
Орк

У немцев не христианство

Вадим Семененок

И всё таки на пряжках было с нами бог .

Gimitar Moev

Спросите у кирила. Ведь он молитву для смерти врагов читал.

Чанга Чунга Чунгович

А Бог смотрит и смеётся над россиянами: какие же вы идиоты!

Сергей Павлович

Ему всё равно или точнее фиолетово , если допустил такое.