Марило

Наша женская доля в покорности?

Ответы
Ѻлегъ

не совсем так ...вернее, совсем не так. женщина должна быть Богиней рядом с мужчиной, не забывая при этом, что и он является Богом

Радость

Женская доля такая.. Робко стараться понравиться.. Чьей-то любви уступая, робко назваться КРАСАВИЦЕЙ..

Владислав

что откусишь ,такая и доля , никто с палкой не стоит сзади , не заставляет же грызть чёрствую дольку

Татьяна

Женская доля не в покорности,а в умении сглаживать жизненные неровности

Никифоров Валерий

Доля женщины - рождение детей и любовь , но есть и исключения

Пaвeл Андреич

Коп выключила и марш на кухню, борщи варить!

Марило

только села за комп))))

Пaвeл Андреич

О какой покорности тогда речь?

Рафаэль Шакуров

нее. навер в понимании шо и когда надо

Юрий Баранчиков

Именно так! Вышла замуж так терпи

Stanger

Счастье ваше доля в покорности

Степан Головачевский

нет. это неправильное слово

Светлана ```

вОт ещё ! 😜

Марило

😁