לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

☝️.. danger. зигзаг..: Когда хочешь ответить на вопрос главное не читать комментарии потому что обязательно найдется хоть один умнее тебя и тогда жаба обеспечена🦦... Это юмор можешь не отвечать🤪

Ответы
Татьяна К

Отвечу - да пусть умнее, это же не унижение, это познание себя

Виктор Маркин

никогда не подглядываю. 😊😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я поглядываю есть такой грешок и зависть потом мучает что кто-то умнее меня🤭

Виктор Маркин

смысл теряется. я из за спрашки и кроссворды забросил. 😁👍😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я вообще всё забросил дома бардак Я весь нерасчесанныи щетина уже у сна ворую время Но зато я очень много вопросов здесь решил своих и думаю что скоро удалюсь я здесь около 2,5 месяцев кажется

Виктор Маркин

на любителя. я сова-вот и завис здесь. только сел а уже 2й час. 😊

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага а Я превратился в сову🤣

Rima Kravcenko

интересный

Z*

😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

😁.. чё классно я сказал😉

Z*

В корень зришь, так и есть... 👌😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо И тебе тоже счастья непонятная аватарка и Ник😉

Z*

Примелькалась тут....) вот и спряталась...