🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не совершай ошибок прошлых Былого не вернуть! Того, кто сейчас рядом Ведь можешь ты спугнуть... А он готов на многое Что б счастья, полон дом Ты улыбнись при встрече Прижмись... И счастлив он... И совестью не мучь себя Исправить не дано... Того, что уже в прошлом Ведь больше нет его...
( этакий экспромт)... Как вам, оцените пожалуйста

–1
Ответы
Рушания Назмиева

Формула Козьмы Пруткова: «Хочешь быть счастливым - будь им!». ... но и от прошлого не уйти, оно так или иначе напоминает о себе....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А чита не научили вас?

Я? Кто?!

Заменить "ошибок прошлых" на ошибок грубых. Или другое слово использовать.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ошибки прошлого, не всегда грубые, вот в чем проблема

Я? Кто?!

Ошибок разных.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Благодарю

Я? Кто?!

😁✌️

Галина Булыгина

Согласна полностью

Сергей Глущенко

Весьма! Публикуй!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Благодарю! 🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока на троечку

Жамиля Хакимова

Все верно.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Что верно? Меня интересует, как стих...

Жамиля Хакимова

Отличный стих! Вы Молодец! 😉

Элен Elen

Неплохо

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Благодарю

Элен Elen

🙂🤞

Светлана Радуга

👍

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Благодарю вас 🌹🌹🌹

Людмила Канивец

👍