Олег

ПРИКОЛЬНО, А ?
Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добытого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети проложенной мужчинaми от электростaнции генерирующей электричество мужчинaми, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе добытого мужчинaми, водопроводу проложенному мужчинaми, кофе, привезенного сaмолетом мужчинaми из плaнтaций обрaбaтывaемых мужчинaми, с булочкой из пшеницы посaженной мужчинaми и собрaнной мужчинaми, привезенные мужчинaми в мaгaзины построенными мужчинaми, нaжaлa нa кнопку компьютерa собрaнного мужчинaми, изобретенного мужчинaми, открылa прогрaммы создaнные мужчинaми, зaшлa в интернет создaнного мужчинaми и нaписaлa буквaми из aлфaвитa создaнного мужчинaми: " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?

Ответы
Queen Of Damned

(((( я промолчала.. сильно.. знаете- единственное чем можно возразить- когда настоящие мужчины заняты тем, что создают это все благо для женщин, во имя женщин, благодаря женщинам и их стремлению к комфорту, радости бытия и насыщенности жизни, оставшиеся без дела моральные уроды(а их тоже немало, уж простите) портят этим самым женщинам жизнь.. а вы со мной согласны???

Олег

НЕ СОГЛАСЕН , ..СМОТРИ НА ВСЁ ПРОЩЕ , Я ПРОСТО ПРОЧЁЛ ЭТО ЮМОРНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ ГДЕ ТО В ИНЕТЕ И РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ , НУ ПОТЕШНО ЖЕ , НЕТ ?

Queen Of Damned

мне- нет. не совсем потешно.. за все в жизни надо быть благодарными .. иначе жизнь начинает мстить.. и это- намного серьзнее, чем простая потеха..

Олег

СЛИШКОМ МНОГО СЕРЬЁЗНОСТИ , СЛИШКОМ , ...ЭТО МЕШАЕТ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ , ...СМОТРИТЕ ХОТЬ ИНОГДА ФИЛЬМ "ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН" , ЭТО ПОМОГАЕТ

Queen Of Damned

постараюсь..

Олег

не сердитесь если что не так сказал

Queen Of Damned

да нормально.. просто может я действительно ко всему отношусь с должным уважением.. в жизни все неспроста. мы чаще смеемся над тем, над чем надо призадуматься. слишком на многое забиваем. так сказать. а может- это нам знаки??? знамения??? предупреждения??? и мы-- их отвергаем?? а потом думаем- что же мы упустили?? где именно??? и кто в этом виноват?? и винить начинаем всех вокруг... вот.. и вы извините- если я переборщила.. каждый при своем.. будьте здоровы!!

Олег

аминь

Валькирия Гондукк

Я бы на ее месте добавила "и мямлики, до такой степени неуверенные в себе, что им требуется постоянно напоминать себе и другим, что они принадлежат к Полу представителей, кое-то сделавших для цивилизации".

Олег

а на своём месте ?

Валькирия Гондукк

И на своем тоже подтвердила бы согласие с озвученной установкой.

Олег

аминь

Migera

Проснулся утром мужчина, рожденный женщиной, одел носки,постиранные женщиной. Сьел бутерброд, сделанный женщиной. Продолжать???

Олег

ТЫ УЖЕ НЕ С ТОГО НАЧАЛА , Я ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮ И САМ ПРЕСПОКОЙНО , НАДО БЫЛО НЕ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ , ...НО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЕСТЬ ЧТО , И ДАЖЕ ПОБОЛЕЕ ЧЕМ ....

Migera

опять я все не так сделала!!!!!!

Олег

та не , Нутуль , всё прекрасно , ты молодечик

Migera

Да? Честно?.. а я уже петлю приготовила.....

Олег

не не , положи пока , не торопись

Migera

Ладно, тогда потом...

_Любаня_ Монастырная

ахахахахаах)))))))))) женщины тоже в этом всем участвуют

Татьяна Балибардина

Что поделаешь...такие вот стервы женщины....

Олег

не , не согласен, большинство не такие

Татьяна Балибардина

я просто прокомментировала Ваше изложение

Кр
Кристина

а всех этих мужиков родили женщины

Oly

ЗАРЫВАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!! ОЛЕГ!!!!!!!!!

Олег

ОТНЮДЬ , ПРОСТО ПРОЧЁЛ ЭТО И ПОМЕСТИЛ ЗДЕСЬ , НУ ЗАБАВНО ЖЕ

Oly

МНЕ ОДИНО.... "НАШИ МАТЕРИ В ШЛЕМАХ И ЛАТАХ БЬЮТСЯ ЗА ЖЕЛЕЗНУЮ СТАРОСТЬ... НАШИ ДЕТИ РУГАЮТСЯ МАТОМ... НАС САМИХ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ..."

Олег

ну ваше же изобретение - эмансипация , ...вот и результат

Oly

А МУЖЧИНЫ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛИ... ТАК ЧТО " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?

Ме
Мечта

выработанный потенциал...

Ме
Мечта

выработанный потенциал...

Ол
Олич

много буков, не осилю

Олег

ну хоть это откровенно

Ми
Мила

да.прикольно

Олег

блин, как же я вас всех обожаю , принцески

Рая Люба

Женщин не может быть больше в три раза, это вы очень преувеличили

Олег

может может , а в Иваново - в шесть раз

Рая Люба

Не будем брать Иваново, на 100 новорожденных 49 девочек и 51 мальчик рождается. После 50 лет понятное дело женщин больше.

Рая Люба

А алкоголики и вправду женщинам не нужны, приличная женщина сначала на отлично учится в школе, потом институт, потом всю жизнь работает и детей рожает и престарелым родителям помогает. Хватает на женскую долю хлопот, а тут ещё муж-алкаш, зачем он нужен?