Андрей

Чтобы понимать жизненные ценности....мужчина должен знать...что такое бедность...война и любовь....верно ли такое утверждение?

Ответы
Елена Энглези

Не верно.Я знала людей которые все познали и остались такими же не вежами. Все зависит от воспитания родителей и образовательных учреждений.Плюс как говорят когда мужчина сам становиться отцом,сажает дерево и строит дом.Вот если вы все это своими руками сделаете,тогда и начнете ценить и понимать жизненные ценности!

Андрей

хорошо сказали

Наталия Соловьева

Помимо этих, придуманных властями для большинства овец своих ценностей, себе на пользу, перед каждым, пока живым, весь окружающий его мир в ассортименте. Каждый выбирает по себе.

Танюша Кириллова

Лучше бы не знать войны и бедности...Любовь "познавать" лучше вдвоём...А жизненные ценности мужчина поймёт,когда познает истинную дружбу и любовь детей....Я так думаю...

Андрей

все верно!

Борис Хуторов

Нужно вспомнить как Всё начиналось и потом поймешь.

Ирина Некрасова

не знаю про бедность или войну, только я внушаю своим дочерям что муж должен быть работящим и свою избранницу любить, на мой взгляд это самые актуальные качества

Андрей

все верно!

Юлия Бутенко

Сложно сразу так сказать... Жизненные ценности понимаешь, если действительно стоишь на краю пропасти или не дай Бог, участвуешь в военных операциях...

Андрей

верно

Юлия Бутенко

Спасибо.

Лютфия Бекбулатова

Вы не правы. Никакая мать не согласится, чтобы ее сын прошел все круги "ада", чтобы стать счастливым. Все зависит от воспитания от кругозора, от учебы

Андрей

но хоть знать ...что это такое он должен знать?

Андрей Карагусов

НЕ ВСЕГДА...БЫВАЕТ КОГДА ПРИХОДИТ ВОЗРАСТ ИЗ ВРЕМЁН ПРОШЛЫХ ВОЙН...СОПОСТАВЛЯЕШЬ ТО ВРЕМЯ И НЫНЕШНЕЕ...ПОРАЖАЕШЬСЯ,КАК ПЕРЕРОДИЛАСЬ НАЦИЯ 🙂

Елена Доманчук

с одной стороны верно, но не хотелось бы, чтобы наши мужчины познавая, становились калеками или убитыми! лучше другое что - то и мирное!

Андрей

но это сейчас актуально...к сожаление так происходит сейчас!

Елена Доманчук

да, так

Надежда Александрова

Пусть первые два понятия мужчина знает чисто теоретически, лихому лиходею не пожелаю на собственной шкуре испытать, что такое война.

Андрей

спасибо!

Татьяна Рогачёва

Думаю, что да! Но не только мужчина, но и женщина!Возможно, без войны, но чтобы сформироваться, нужно в жизни кое-что и знать, и ценить!

Андрей

согласен

Людмила Гробер

Не думаю. Если рос в нормальной семье, где чтили разумное достоинство друг друга, при испытаниях будет защищать жизненные ценности.

Янина Кулевич

Любовь - да, ну пусть еще бедность, а войну не надо Хватает разных трудностей и без войны, которые помогают становлению личности.

Янина Кулевич

Вот и хорошо. Настоящий мужчина.

Андрей

спасибо...если это Вы говорите искренне!

Янина Кулевич

Конечно, искренне .

Андрей

благо дарю!

Валентина Соколова

мне кажется. что необязательно все это знать реально. о бедности и войне лучше знать из книг. знать о любви можно и реально

Оксана Ган

Нет не верно! Что бы понимать жизненные ценности нужно обратится к нашему Творцу и узнать его мнение что ценно, а что нет.

Наталья Вованова

"Все познается в сравнении", а потому нужно знать про бедность, войну и любовь, чтобы правильно выбрать СВОЙ путь.

Андрей

согласен

Людмила Буракова

Может быть, но войны лучше не знать все же. Армии в мирное время хватит. Война ломает психику человека навсегда.

Андрей

истина

Валентина Ерефеева

Он должен познать Бога и поставить Его на перво место и тогда Бог всё расставить правильно по своим местам

Да Нет Её Больше

Думаю, что да, потому что в них испытывается и выверяется истинная сущность человека, и не только мужчины.

Андрей

спрашиваю то что волнует....или просто интересно мне!

Да Нет Её Больше

Рада, что вопросы, касающиеся вечных ценностей, ещё кого-то интересуют.

Андрей

Вы знаете....таких много!

Да Нет Её Больше

Да, многие в поиске. Жаль, что на каком-то этапе сложившегося мнения о людях и жизни, они останавливаются и не идут дальше.

Андрей

жаль!

Лариса Бызеева

Давайте, войну пропустим. Некоторые и без всего остального понимают, это дается с молоком матери.

Андрей

просто это сейчас актуально....как ее пропустить....ведь матери не для того рожали сыновей ...что бы потерять на бессмысленной войне!

Лариса Бызеева

Уже несколько поколений без войны. Неужели допустить сейчас эту разруху. Смотришь фильмы о войне и думаешь, кому это нужно? Гибель и потери идут с обоих сторон и кто бы не победил, плохо будет всем, особенно детям. Пусть правители решают меж собой, в спортивной борьбе на ринге.

Андрей

истина....но так не бывает!

Вероника Пыслару

нет,не верно,многие имея это так и не учатся ни чему,а многие и без этого ценят то,что имеют.

Андрей

тоже верно!