Айдар Муфтахов

Как найти правду? Когда создается новый федеральный законопроект или указ , приказ в скобках указывают добавку (на усмотрение местного муниципалитета) Значит в федеральных округах он действует а в небольших перифериях чихать на законы хотели- получается самоуправство.....что хочу то и делаю...

Ответы · страница 4
Вадим Боженькин

а для кого вообще пишется закон!вот в чем вопрос!

Ольга Сычёва

Закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло...

Валерий Атьемьев

Нет закон что дышло, Куда повернул туда и вышло.

Vera Skopyuk

да на них всем чихать- и местным, и федеральным!

Нина Агафонова

А в муниципалитет надо честных людей выбирать

Фрида Крюгер

Своя рубаха ближе к телу, что хочу то и ворочу!

ОК
Олег Кустинский

как показал мировой и вековой опыт правды нет

Михаил Чубаков

Закон - Что Дышло --Куда повернул -Туда и Вышло1

Валентина Мостовая

Вопрос конечно интересный,и где ее искать ??????

Татьяна Goddess

живу не в федерации, законов не знаю, не учила

R.
Raduga .

закон как дышло, куда повернул, туда и вышло!

Наталья Борисова

закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло

НЕ
Наталья Екимова

законы беззубы...значит кому то это выгодно!

Лариса Л.

На то он и законопроект..и зачем вам правда..

Анатолий Межаков

А правды то и нету.... Пора уже проснуться...

Kulmedow Ore

закон должен быть един для всех регионов

Айдар Муфтахов

так почему не соблюдают, все в пользу только для сотрудников административного клана

Kulmedow Ore

ну для этого время нужно, сознание общественности должно созреть, с подобной проблемой люди сталкиваются и бегут от нее, решать нужно сообща

Айдар Муфтахов

Взять то же Образование всем педпгогам подняли зарплату а педагогам доп обр. ни хрена что за разделение..... ну это ладно суть в том что уже из молодого поколения никто не хочет учить детей , а учиться идут только ради диплома........

Айдар Муфтахов

проработал 22 года осталось 3 до выслуги и на тебе хрен а не выслуга, отменили его нам педагогам Детских школ искусств...

Елена Шаповалова

Хотели демократию - вот она во всей красе

Ирина Косенкова

вы такой большой а все в сказки верите))

Айдар Муфтахов

старуху не встречал на своем пути

Ирина Косенкова

а с законом как на Вы или на Ты

Айдар Муфтахов

В нашей стране в каждом законе есть запятая и тирэ. поэтому его так же как эти воры которые создают нужно обходить хитровыебанным путем, не навредя ни себе ни обществу....

Ирина Пелых

....Законы создаются,что бы их нарушать..

}{Уй Меня Забанят

http://kosrub.ru/proekty/proekty-iz-brusa/228-projekt-dom-brus-db-41