Виктор Прокопьев

Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение?

Ответы
Татьяна Данькив

Ну с сами с собой мы всегда честны,мы трезво оцениваем ситуацию,сложившиеся обстоятельства,только нам трудно все это признать.

Игорь Яковенко

Есть такое,согласен👍 ☺️

Олег Ефремов

да это трудно и связано с безусловным пониманием коллег и окружающих ты идёшь на работу и понимаешь- тобой гордяться

Чеширский Кот

отчасти !!у сего есть подводные камни ! ибо мы не можем без обмана мы умираем без него и преврошаемся в цинников !

Михаил Соколов

Не ну надо хоть чуток морда своя была не такой страшной хотя зеркало необманешь ! Шутка ! Хорошего дня !

Bлaduмиp

Очень !!!! Доброе утро Вера! Какая же там на дальнем фоне красотааа теперь я вижу как там море ))))

Верочка)))

))))привет, Володя))))да, море это сказка. И водичка ещё супер)))вчера ещё купалась

Bлaduмиp

Как же это классно !!!!!!

Bлaduмиp

до встреч в эфире , Вера пусть день будет хорошим )))

Верочка)))

Спасибо, Володя))и тебе наилучшего

Bлaduмиp

обязательно !!!!! Благо Дарююю !!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

фигня это. без самообмана получишь депрессивный психоз. Но. Ньюанс. Ложь можно отработать,

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон и я сверлю стены перфоратором в восемь утра в воскресенье.

Верочка)))

😂😂😂отлично у меня подъём в 6:00:wink:😉продолжай

Мария

я с собой- обсолютно честная! иногда даже страшно- какая я подлая творыдло!

Эдсон

Интересно а как вы себе врёте? типа хочется есть, а вы себе нет не хочу?

Верочка)))

Не утрируйте

Эдсон

А вы не бредте

Верочка)))

Так и идите мимо

Александр Кардашов

Только многие стараются пропускать его при разминке души и совести

Black Mamba

Отличный ответ, спасибо!

Игорь Румянцев

а стесняюсь спросить победу над самим собой стоит праздновать

Верочка)))

Конесно))

Н*
Надя *******

да, только сложное, люди привыкли себя оправдывать и обелять

Евгений

Хорошее. Но можно и приврать для доброго расположения духа

Виталий...

Нее.. иногда можно себе и прибрехнуть..))😜

Наталья Фомина

А что, можно быть с собой нечестным? Это же нереально.

Befora

дадут тут))

Наталья Фомина

Особенно когда мужчины в диалог вступают!)))

Befora

хде тут он?

Винецкая Клара

ДОБРАНIЧ)))))))

Befora

Клара?

Ильгар Гасанов

Ведет к хорошим результатам в моральном контексте.

Борис Кучеренко

будешь ТОЛЬКО таким, каким тебя в этот мир прислали

Ан
Андрей

Единственно правильное. С кем ещё если не с собой.

Гарсон №2

хорошее, а обманывать себя упражнение в безделие

Queen Of Damned

упражнение??? навык, переходящий в образ жизни.

Befora

это похвально