~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это никак не спасти..??Выбрасывать..?Или может изоленту или скотч..ну это оригиналка…😔☹️😕🖼

Ответы
Юрий

можно термотрубкой, можно изолентой. А вот видел когда то на алиэкспресс мягкий такой пластилин. Обмазываешь и он застывает такой резиной. Силикон наверное.

Леонид Музафаров

Можно попробовать термоусадочную трубку или нитяной бандаж сделать, но это надо уметь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приобретая телефон, покупай термоусадки для зарядочного шнура))

Антоша

та изолента в помощь и буит щастье!

Уник

я изоленту наматывал

Константин Саратовцев

Шнур копейки стоит.

Владимир

можно перепаять.

Tатьяна

новую купить

Большой Бибизян

🙊