Sasch Sob

Есть ли разница между пацифистом и толерастом?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Первые верят в возможность предотвращения войн лишь посредством убеждения и мирных манифестаций. Вторые сторонник терпимости и хорошего отношения к иным, например, гомосексуалистам, нелегальным иммигрантам и пр, практически то же, что либераст. А общее -те и другие трепачи

Александра Шевченко

Пацифисты осуждают всякую войну, отрицая саму возможность войн быть правомерными, освободительными, священными,а толерасты-терпимисты,разница существенна))))

Людмила Озерова

есть пацифист- это чел, отрицающий физическую расправу, а толераст- этот тот которому все пофиг, но он прикрываеться красивым словом

Н*
Наталья *****

Пацифизм-есть идея, борьба за мир! Толерантность, на мой счет вообще непонятная"любовь"ко всему, прогиб и мягкотелость.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне кажется, что первый придерживается принципов, а второму просто на все положить....за грубость прошу прощения))

Лунный Свет

Пацифист все же за мир во всем мире и против войн, а толераст - за терпимость к любым человеческим проявлениям...

Римма Чечётка

Пацифист никого не убивает, толераст-всех,чтоб никого не обидеть.)))

Розовый Слон

...та же разница, что, между гомосексуалистом и пидарасом...

Первоклассная Мимикристка

Первые за мир борются..а вторые им советы дают..)

Sasch Sob

Да брось))сама так думаешь)) или думаешь у нас гомосеки толпами ходят))их тут так же притесняют

Первоклассная Мимикристка

Не думаю...даже уверена, что это не так..но, согласись, что в России нет закона о возможности заключения однополых браков...)

Sasch Sob

У нас тоже нет ,в Дании только

Первоклассная Мимикристка

И в Нидерландах , по-моему...

Первоклассная Мимикристка

Ну и фиг с ними..я абсолютно толерантно к ним отношусь...))

Марина Корченко

Естественно, первые за мир, вторые за педе.....

Марина Корченко

Вы просто очень агрессивный человек, я своё не отдам и в обиду не дам, но это не значит, что я буду винить кого то

Sasch Sob

Да нет вы просто толераст ,прикрываелись с самого начала человеком у которого якобы "хороший знакомый "друг ,я вашу породу хорошо знаю,про вас говорят :"ему ссы в глаза ,он скажет божья роса" ))

Марина Корченко

Вы конечно можете оскарблять сколько угодно, я не собираюсь вас не в чем переубеждать. Не дай вам Бог пережить столько сколько я и при этом я осталась человеком

Sasch Sob

Человеком?))не смешите толерасты ,это опухоль ,а вы просто терпила))) Удачи

Марина Корченко

И вам удачи и меньше злости

Ка
Каринка)))

Такая же, как между Канарами и Васюки....

Феечка На Шпилечках)))

пацифист - мирный, толераст - терпимый

Sasch Sob

А мирный ли он? И терпим ли толераст?))

Sasch Sob

))) хотел знать личное мнение

Феечка На Шпилечках)))

люди разные, в душу не влезешь))

Sasch Sob

Для меня лично,те и те отбросы)

Людмила Попова

😄 особенно толераст понравился)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Между пофигистом и попуастом?

Mortiis Levansson

есть, пацифист - против войны

Ирина Терпугова

а толераст... это кто/что?

Олег Анатольевич

а второе что за зверь?

Sasch Sob

Типо того есть одно но свидетели иеговы не лезут в драку и не оскорбляют ,если не смогли переубедить тебя,что не скажешь о толерастах

Олег Анатольевич

термин не знаком,но с подобными типами приходилось встречаться

Sasch Sob

Будь осторожен у нас они и машину пожечь могут или избить ,они в толпе бестрашные только а по одиночке тихие

Олег Анатольевич

но как их то различить сразу?на лбу вряд ли написано

Sasch Sob

По их полемике убеждают как и иеговы))внешне напоминают ,хиппи,студентов ,панков,носят берци иногда ,причисляют себя к коммунистам или левому движению

Галина Ерёмина

второму что то что сё

Го
Горец.

Толераст это кто ?

Sasch Sob

Чтоб не рассказывать все подробно

Го
Горец.

Задавая вопрос надо сначала подумать. А будет ли он интересен. Ну нафига мне с тобой общаться если есть гугл.

Sasch Sob

А нафига ты тогда мне пишешь? Тут не нужно отвечать на все вопросы

Natasha Gorodchikova

небольшая ))))))))))