Взгляд Со Стороны

Почему эти торговые дома-церкви, называют храмами божьими. Ведь богу храмы не нужны, они нужны только бизнесменам от религии, попам пузатым?

Ответы
Галина

А какой резон попам отставать от жизни ,тем более само плывет .,без всяких проволочек . Вот меня интересует другой аспект , почему СССР- противник религии,как везде трещали , а создавала и поддерживала семинарии для подготовки кадров для церквей и существовала АКАДЕМИЯ . Как же она противоречила сама себе и церкви были объявлены историческими памятники и берегли от разрушений, то есть ремонтировались .

спрос рождает предложение. если есть болваны готовые платит за иллюзию прощения их грехов за деньги, то всегда найдутся те кто будут им её продавать!

Майкл Карлсон

а почему при наличии(уже) лекарств от ковидлы единственным средством от него называют непроверенную жижу?всё потому же-бабосики!

Взгляд Со Стороны

Альфы давно нет, а всё ширяют и ширяют "вакциной" от Альфы

Стас Васильев

Все верно. Но бля.. Статья за мысли такие есть и реально следящие. Плохо когда происходит симбиоз библии с УПК.

Жорик В Тумане

Храмы людям нужны, это дома молитвы, а продают там товары сопутствующие вере, неосведомлённым не понять.

Михаил Пухов

Согласен. Потому и называют, чтоб обмануть легковерных. Чтоб думали, что это Богу угодно.

Светлана

Всё просто, где двое, трое, там бог среди них..бизнесмены религиозные это знают

Валерий Герасимов

Вообще-то,у церквей , мечетей и дацанов несколько иное предназначение....

Надежда Княжева

Это точно , Бог живёт не в рукотворных храмах.....

Илья

потому что в ТЦ продают их свечи.

Ал
Алина

75 лет Патриарху Празднуем ?

Взгляд Со Стороны

Служитель Дьявола и поклонник Золотого Тельца.

Ал
Алина

Как это ?

Вера Гудкова

Всё правильно понимаете!

Леди Мила

А эти попы и называют.

Александр Макаров

Ращвод людей на бабки

Алекс Звягин

А зачем же люди ходят?

Сергей Фабрика

Людей проще развести

Со
Солнце.

И что ты предлагаешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Религия ради наживы.

Наталья

Хитрожопым пузанам

Виктор Правдин

Смотря какому богу.