Catch Me

О цикличности . Динозавр - человек - динозавр .......

Ответы
Надежда

Ох какая песня. Две недели не вижу микрофона(

Catch Me

Понятное дело ...С вашей точки зрения ,это понятно .. Вы то молода и красива . Я мне 49 и Линда для меня не совсем старушка ))))))

Надежда

Тьфу ты) ей так мало. Я сама скоро такой буду)) забираю свои слова обратно. Спасибо

Catch Me

😁 кстати она чем старше , тем лучше выглядет ... Из "Вороны" превратилась в женщину ... Мне когда было немного за 30 , я тоже считал 50 летних старыми пер.......... А сейчас в корне поменял мнение ))))))))

Надежда

Мне почти 40)и многие 60летние для меня не старушки. Просто Линда совсем не женственная)

Catch Me

Вечно я все перепутаю ))))