Полина Романова

Ребята,кто ходил к галалке либо экстрасенсу? как поход? что предрекли? сбылось ? еще пойдете?

Ответы
Владимир Матросов

Один раз в жизни попал к астрологу на приём. Долго примерялись с временем моего рождения, несовпадения большие были. Потом точно получилось. Надиктовала она на кассету информации, до 42 совпало всё, потом плёнка закончилась . Не зная родителей, детей столько выдала про них..... совпадения процентов так на 80 . Никакой рекламы! Больше не пойду, но на тот жизненный момент было просто нужно

Полина Романова

астрология -древняя наука

Владимир Матросов

ну про хиромантию то же сказать можно

Полина Романова

может быть

Алексей Лукин

Ходил и гадалкам и экстрасенсам и даже на Урале черадея нашел,скажу так все кто себя светит машейники и самозванци,встретив хоть раз настоящего человека обладающего силой или имеющего обращаться с силами,понимаешь на сколько нелепы эти битвы экстрасенсов и всякие газетные гадалки и маги,и мой интерес был ной,сведения которые от них получал подтвердились на 100%

Алла Евдокименко

Один раз было , по молодости, случайно попала к молодой цыганке, не за деньги , не верила, но она предсказала и сказала , что встретит и я расскажу ей сбылось или нет, на ближайшее будущее, примерно полгода, и мы встретились, сбылось, больше судьбу не испытываю на столько. Остальные попытки других предсказателей были пылью. Ее больше не видела.

Дмитрий Голубев

Никогда не ходил и не гадал, но интересный случай произошел однажды здесь, на спрашке... Я общался здесь одним человеком, и этот человек однажды взял и написал что должно произойти со мной ближайшее время. Я был потрясен все что сказал все так и было! Больше этого человека я не видел

Полина Романова

жаль,мы бы с ним пообщались

Дмитрий Голубев

Да, может ник сменила, может просто ушла, это было более 2 лет назад

Три3Ло Zloe

Как-то жил в хостеле, была там гадалка - попросила в долг, а я просто сказал погаданшь - и все. Ну и короче умело она это...Но не сбылось - это психология просто. А я и знал - фигня это. Но будущее самому знать можно - только это капец как потом скучно жить.

Полина Романова

А слышали о том,что заглядывая в будущее ,он меняется после этого.

Три3Ло Zloe

Ну это на самом деле не радикально происходит. На самом деле Сансара - очень могущественный робот. И солнце передвинуть трудно. Можно, но я пока не видел таких кто умеет. А знание будущего - оно такое своеобразное видение - ты знаешь что произойдет, и просто смотришь - потому что все же трудно не усомниться что видел именно реальность а не глюк. А она - реальность - как перезапись, это как отмотать видео . Но изменить его не так просто. Я так и не обладал ТАКОЙ силой. Но и короче стал мясо снова есть, курить сигареты, пользоваться мылом и шампунью - чтоб отравиться снова. Просто когда заменяешь яды и страх на травы и здоровую пищу - через год примерно видишь будущее. Ну начинается через 9 месяцев. Промежутки сначала маленькие, и это как сильнейшее и потрясающее дежавю. Сначала безумно интересно! Но когда видение доходит до часу - ты как будто все время в прошлом - бесконечный повтор. И ...прям сдохнуть охота, потому что изменить программу реально не просто. Она тупо следует коду что в свете, и такоо излучения чтоб повлиять на код - у меня не получилось...я тупо не знаю что делать чтоб долбанный занудный повтор остановить - совершенно пропадает удивление и радость. И черная тоска. И я начал курить и бухать сильно, чтоб забыть. Помогало...И помогло сбежать...Но тоска осталась. Я вернусь обязательно, когда научусь Излучать СИЛЬНЕЙШУЮ волю, и влиять на исходный код.

Полина Романова

😵😵😵 это одна из самых интересных историй,какую я слышала!👍

Три3Ло Zloe

Да это моя жизнь так-то...Только...как-то тяжко это...Интересно по началу, а потом , когда ....Короче у меня друг детства в 13 получил дар...Я тогда только смутно обо всем этом догадывался - так он в ислам ударился, принял ислам, и дико замолил дар к 30-ти. А я короче молил о даре...И у меня он немного иначе проявился...Я короче техниками - не само пришло. Но это не только дар - это одновременно и проклятие - и почти все кому он пришел сам - неожиданно - отрекаются. Андрюха вон и слышать больше не хочет. Он капец этих....("Мраки" я их называю) , боится....ну я тоже - только у меня не страх а отвращение.

Три3Ло Zloe

Да.

...Продукт Системы...

Я поражаюсь с общества... XXI век. В космос летают, на Марсе уже, кванты всякие изучают, у каждого человека буквально в кармане доступ ко всей мировой литературе, к научным работам и исследованиям .. а мы по прежнему к гадалкам, к гораскопам...

...Продукт Системы...

Осталось больницы закрыть и к народным целителям начать ходить 😅

Света В Конце Тоннеля

Не ходила и не собираюсь. Ко мне подошла цыганка и сказала: «Бабушку свою береги, пусть не болеет». А бабушки давно нет в живых, говорю ей: «Как встретитесь «там», так и пожелаете ей доброго здоровья.» Теперь она меня стороной обходит.

Ольга Сема

была как-то...ни одного слова правды она мне не сказала...врала в наглую...я сидела,кивала....а она меня пугала,что я скоро с собой покончу...вторая примерно то же самое говорила....прошло лет эдак 5-7..ничего жива, и о суициде не помышляю...

Антонио Гареев

Зачем куда-то холить, если достаточно просто долго смотреть на пламя свечи, чтоб все увидеть своими глазами? Либо макнув Тигле в 7-ю чакру увидеть, как она трансфорсируется в экран глядя в который и так все увидишь?

Ми
Михаил

Был такой опыт, бывшая ходила к зарекомендованной гадалке, но не фига не сбылось, может врала конечно про то что ей там нагадали... Лучше потерпите узнаете всё со временем, а так скорее всего только с толку собъёт

Полина Романова

Спасибо

Ми
Михаил

Не за что, вашу жизнь лучше вас ни кто не проживет)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

гадалка нагадала что я в скором времени разбогатею... и ты не поверишь, это предсказание сбылось буквально через минуту, когда я достал ножик и предложил ей отдать все, что у нее есть)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну например про нострадамуса и вангу известно, что у них не было сбывшихся предсказаний, а это пожалуй самые известные в России "предсказатели".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты бы еще из 5 века достал кого-то нить. Тогда по-другому и говорили.)) Не хочешь -не верь. Кто во что верит, то и получает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тут вопрос не веры, а наличия или отсутствия доказательств, в данном случае отсутствия)
Если кто-то скажет, что пошел зимой в лес и насобирал корзину грибов, а на замечания типа, что зима не грибной сезон и что в наших лесах не растут шампиньоны и грибы расфасованы пачками по 500гр. и на них ценники из пятерочки, будет отвечать, что надо просто поверить, вот и все доказательство.
Поверишь такому грибнику на слово?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я верю только тому, что чувствую сама. И доказательства нужны только в математике и других логических науках.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК) Тогда молчу)

Наталья Баженевских

Ходила, почти все сбылось. Дважды к одной бабуле родители возили, и дважды она помогала. И не только лечила, заговаривала мак в машине россыпаешь и машина ни в одну аварию не попадёт.

И.
Игорь ...

Ну тут ведь как. Экстрасенсы разные бывают. Про настоящее говорили то, что знать не должны принципи, а вот с будущим промашки как правило. Но это у меня. У знакомых знаю сбываеться.

Полина Романова

нет канэш

И.
Игорь ...

Ну есть у меня кой кто знакомый. Но нужно настоящее фото, могу показать и прислать, что про вас расскажет, если станет интересно, познакомлю. Ну я не настаиваю. А там смотрите сами по желанию 🙂

Полина Романова

не.... фото я не даю. по фото можно всякую каку навести. Как раз людям таким -эестрасенсам,магам,ведуньям фото давать нельзя

И.
Игорь ...

Хех. У неё тоже на аве стоит левое и никому не показывает.

Полина Романова

ну правильно.молодец

Евгений Разоренов

Мне в 30 лет нагадали что женюсь на вдове в 37 лет и буду работать охранником.В 37 моих лет на вдове этой женился другой ,так пасть тогда он работает охранником,по сценарию.😀

Ведающий.

Сам имею способности. Но не верьте в гадания. Будущее нереально предсказать. Раньше было можно и сходилось, а после 2012 года уже всё иначе. Будущее меняется каждые 30 минут.

Ведающий.

Не парься)) забей. Просто живи.

Галина Тюлькина

У меня в 2012 году было много переломных моментов. Странно, а потом в 2018. А почему нельзя сейчас предсказать будущее. А как же гадают по руке?

Ведающий.

Будущее сейчас меняется не так, как раньше. Многомерность мира на это влияет. А линии на руке могут показать, только узловые точки жизни человека. Но будущее может меняться вне зависимости от линий. Сравните правую и левую ладонь. Что зменилось?

Галина Тюлькина

Да правая и левая отличаются по линиям. Говорят, что линии то же могут меняться в течении жизни.Но вот давно моей школьной подруги гадалка отказалась гадать по руке и подруга умерла в 38 лет от аневризмы.

Мах

Мне было двадцать лет, ко мне подошла старуха и предложила погадать за десять рублей. Никогда не жил богато но отдал то что было. Удивительно, но она попала во все точки....

Полина Романова

удивительно

Мах

Да. Но именно сейчас мне очень горько от того что тогда воспринимал её как розыгрыш.

Ма
Марина

Ходила раз после развода.хрени наговорила я поверила такая радостная была полная сил....никую не сбылось за пять лет ....ни слова..... естественно больше ни ногой

Наталья *******

Я в это не верю. Раньше да были бабушки в глухих деревнях которые что либо знали. Но сейчас их давно уже нет. В наше время одни шарлатаны лишь бы бабло срубить.

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Ole +Ole

Развод... Один только может быть плюс - если ты сама поверишь в то, что тебе там скажут... Немного успокоишься, а там, гляди, и как-то "острая фаза" минет 😉