Ольга Diva

Жизнь циклична...Будут сны и сказки, будут боли и страхи, будет темно, тепло и тесно, будет даже холодно. Будет даже смерть...Но всегда стоит иногда напоминать себе, что у нас полны рукава чудес, пусть часто и перетянуты у запястий...

Ответы
Виктор Журавлев

Есть чудеса,говорите,но они перетянуты,т.е.схвачены за горло? Какие же это чудеса? Это каккие-то заманухи! Давайте лучше без чудес,а сами сглаживать острые углы жизни.