Александр ))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы как относитесь к пятницам???

Ответы
Ника*

Почему ж мне кажется,
Что сегодня пятница?
Что опять пришли они,
Выходные дни?

Пятница-затейница!
Пятница-разгульница!
Девочка-проказница,
Грусть свою гони!

Я пойду на улицу
С радостной улыбкою!
И с душою рвущейся
Из моей груди!

Здравствуй, здравствуй, пятница!
Пятница-красавица!
Ты скорее, милая,
В гости приходи!!!

Ника*

Везде погода шалит

Александр ))

Да уж... Ну у Вас хоть море рядом, а у нас степь...

Ника*

Откуда рядом? Самое ближайшее больше 500 километров!

Александр ))

Все равно не тысячи...

Ника*

Ну да

Цветочница Дачная

Никак. иногда не знаю какой сегодня день недели. работала всю жизнь по скользящему графику. ( день,ночь. отсыпной,выходной ) А теперь вообще на пенсии,так и скользит время без названий дня. Только смену сезонов и замечаю.

Александр ))

В свете новых представлений о гендерных отношениях сегодня, часто.. Пятница мужиком был...

Цветочница Дачная

Александр, я не имела в виду половые отношения. Я помню,что и Пятница и Робинзон мужского пола. Я просто о спутниках по жизни ( мужчина-женщина), чтоб как на необитаемом острове больше никто для них не существовал. ( конечно пока дети не появятся, О детях же обязательно заботится нужно)

Александр ))

Голубая лагуна???

Цветочница Дачная

Голубая лагуна тоже здорово !

Александр ))

Знаю...

Александр Луньков

Это самое серьезное время за всю неделю....Нужно доказать целой Вселенной, что ты достоин ПЯТ-НИ-ЦЫ!!! ✌️🤓 🍷🍺🍮🍷🍺☕🍸🤗🍗🍷...🍷🌌👻👽🤕...☕☕☕...)))))

Александр ))

Ну естественно, с таким то набором!!!

Александр Луньков

Извините. список не полный, все по памяти...ик!...😴

Александр ))

Бывает, осбенно когда он меняется от пятницы к пятнице..

Александр Луньков

Постоянство - признак застоя! 😂

Александр ))

Еще бы, согласен. Одна на другую не похожа...

Лилиана Палехова

Безработная пенсионерка. Мне все дни одинаковы . и одинокие ночи тоже. Но в последнее время я пеку по пятницам пирожки. В последнюю субботу они даже попали по назначению.

Александр ))

Я помню это выражение.. И день, и ночь.. Не представляю пока как заставить, может на пенсии....

Лилиана Палехова

любовь , это и есть душевный труд

Александр ))

Некогда пока пересмотреть воззрения, да и супруга наверняка будет против...

Лилиана Палехова

А я и когда была замужем , иногда трудилась. Мужу не нравилось. Но он не хотел меня потерять , поэтому терпел.

Александр ))

Как то так...

Наталья Александровна

Нормально.Мы по скользящему графику работаем!!у нас не бывает пятниц!!понедельник и вторник!сразу суббота и воскресенье☺️ 😃

Александр ))

Какие у вас короткие недели, завидую...

Наталья Александровна

Да-да нам тоже нравится

Бегущая По Волнам

вот сейчас мне все фиолетово...работал,работал человек,и вот раз и остался без работы,кому это приятно и как жить?

Александр ))

А если не обставлять условиями???

Бегущая По Волнам

если не обставлять,нормально я отношусь,хотя - пятница,это же день поста, и строгого поста,в пятницу Христа распяли

Александр ))

Придумают же...

Мила ♥♥♥

А равнодушно, мне в субботу на работу... А вот суббота, это - хоп-хэй-лалалэй🤭🤭

Валерия Сокольникова

Пятница мне ничего не даёт, потому что у меня посменный график работы и учусь я 6 дней в неделю😄

Александр ))

Ну вы как то за рамками нормального восприятия маленького праздника на неделе...

Валерия Сокольникова

Вот вот. Для меня пятница перестала быть радостью, когда закончила школу.

Александр ))

Определенное время после окончания школы, меня тже метало, то по стране в армии, то по командировкам. Сейчас все устаканилось, как бы...

Валерия Сокольникова

Это хорошо) Надеюсь, после окончания универа у меня тоже устаканится)

Александр ))

Могу удачи лишь пожелать!!!

Альберт Деев

Для меня все дни недели одинаковы. Разве что это предвыходной. Значит, на дачу собираться нужно.

Эльвира Варивода

самый прекрасный день недели был у меня до недавнего времени, а теперь нет, отгадайте почему?

Эльвира Варивода

конечно можно, отдыхайте пожалуйста

Александр ))

Ой спасибочки!!!

Эльвира Варивода

приятного отдыха☺️

Александр ))

И вам того же!!!

Эльвира Варивода

спасибо

Вера Андреева

как к обычным дням , дело в том что я работаю сменами , а в командировках выходной как повезёт

Александр ))

Не везет.. Такой праздник мимо...

Геннадий Митрофанов

К тяпницам? Нормально.Хороший день,правда для меня существенной разницы нет,я на отдыхе...

Ириша Тракинскайте

Всегда на позитиве! За любой кипишь, можно на горных лыжах погонять , а потом и потусить

Александр ))

Ну праздник маленький сегодня, праздник...

Полина З

Для меня не имеет значения пятница или понедельник, жить можно в любой день недели.))

Елена

Положительно. Ведь пятница это или тяпница, или развратница. А иногда и то, и другое.

Александр ))

Я ещё и водитель немножко, это и наш день...

Елена

🙂 👍

Ал
Алевтина

Офигенно! Пятница, закричала моя попа и утащила меня в неизвестном направлении!))

Александр ))

Вчера не получилось, выходити??? А что, праздник, есть праздник...

Ал
Алевтина

Вчера домашние дела... мы если зажигаем, то зажигаем))) По полной программе))

Александр ))

И это радует!!! Когда еще это будет, в какой жизни...

Ал
Алевтина

Это точно! ))) Жить нужно так, чтобы черти в аду завидовали))))

Александр ))

А не через чур, что соседи скажут???

Та
Тамара

Для меня каждый день пятница... Особенно теперь, когда я работаю без выходных...

Александр ))

Таки уже, неужели заметно???

Та
Тамара

Таки..

Александр ))

Что с бессонницей??? Привет передать не забудьте...

Та
Тамара

У меня нет бессонницы... Я просто мало сплю...

Александр ))

Как не назови природу явления, все равно бессонница...

Ми
Миша

Вообще то это постный день.В СРЕДУ ПРЕДАЛИ ,А В ПЯТНИЦУ распяли ИИСУСА ХРИСТА!

Александр ))

А Вы заметили, что из-за постоянных распрей церковных и расколов, молодежь все чаще обращается к истинно русской вере, язычеству???

Ми
Миша

нет...не факт

Александр ))

Факт уже и от него трудно откреститься...

Ми
Миша

у них сейчас вообще мозги не знай чем забиты..секс один и деньги на уме

Александр ))

Золотой телец подменил все и веру и идеологию...

Кс
Ксю

если честно понятия не имею какой сейчас день недели. и так последние 4 года

Александр ))

И не тянет поработать???

Кс
Ксю

нет спасибо, при Украине наработалась, есть возможность жить как человек я и пользуюсь.

Александр ))

С чем Вас и поздравляю!!! А мне нравятся пятницы пока...

Кс
Ксю

есть старая песня приблизительно 1999 года там такой текст:СЕгодня пятница , а завтра выходной....

Александр ))

Помню, их не одна...

Таня Мангилёва

пятница-развратница! да отлично отношусь, так же как и ко всем дням недели.