Алексей Генералов

О каком городе поёт Утёсов?

Ответы
Ирина

Конечно Одесса!А я была на его концерте в Оренбурге.Старенький совсем,сидел на стуле,и ведь безголосый,но сколько юмора и обаяния!И Одессу люблю, очень

Владимир Асиновский

Мне недавно вспомнилась песня из кинофильма "Матрос с Комеры" Там вспоминается этот город

Ва
Василий

кончилась та Одесса после того как сожгли людей и хероями там стали Бандера и Шухевич!!!

Алексей Генералов

Да, именно та Одесса закончилась. Скажи кто, что в ней будут нацисты править - забили бы.

Ва
Василий

а сейчас если начнут штурмовать начнут вопить а нас то за шо?

Виктор Шаламов

Об Одессе, конечно. Леонид Осипович (Лазарь Иосифович Вайсбейн) - коренной одессит.

Наташенька

Одесса. Как это показано в фильме "Ликвидация"...гениально!!!

Алексей Генералов

)) Не треснет.

Niemand Против Войны

Значит, жопа слипнется.

Наташенька

Организм работает, как часы...выделительная система вообще в порядке- нас рать!!!)))

Niemand Против Войны

То-то за Пу ходят гуртом эфэсбэшники и собирают его мочу и говно. Штобы враг не догадался о состоянии здоровья)

Наташенька

Ещё одна мечта майданутых...Презедент здоров и бодр и даже не под кайфом)))

Евгений Лурье

мелодия этой песни проигрывают на ждвокзале в одессе

Татьяна

Он и сам говорит в песне: всегда тянет его в Одессу.🌹

Романа

Одесса. Люблю эту песню. И петь её - удовольствие)

Владимир Ковалев

Утесов всегда свои предпочтения отдавал Одессе.

Шельма Енот Вот!

в котором ждут не дождутся русских солдат! вот!

Ол
Олег

Про Одессу... я даже не нажимал на стрелочку...

Ол
Олег

он об одном городе пел...

Пани Яблонская

Одессу он любил, город у самого синего моря!

Елена

У Черного моря? Ну, конечно, про Одессу...

Валентина Бурова

Он то одессит значит и пел про Одессу

Василий Бубновский

Вайсбейн мог петь только про Одессу

Галина

Одесса ,мой город родной, извините .

Сергей Нечухаев

Про Одессу конечно. - Его это город.

Сергей Кудяков

о своей родине.он родом из Одессы

Игорь Крайнов

Одесса. Даже ролик не включал

Алексей Генералов

Верно. Но ролик посмотри, посмотри на Утесова, с каким выражением лица он поёт эту песню, это интересно.

Игорь Крайнов

Хорошо

Ев
Ева

Одесса, мой город родной!!