Жора Пилот

Что ты несешь:И в этом мире мы не Боги – И в этом мире мы как ноги,Несем себя туда, где плохо – Поступки, делая под хохот,Без веры туго в этом мире, без мысли что – «Все хорошо»,И если б мы друга забыли, то что бы было?! В этом зло,Ведь отношение нелепо – бывает, строит лишь карету,И от тебя зависит только, какая будет она – горько?

Ответы
Алла

без доброты нам было б слишком тесно.Без доброты нам было бы темно....Лишь с добротой хватает в сердце места,чтобы мечтать и помнить все-равно....

Надежда Канак

НАДО ПОСТУПАТЬ В ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, НО И ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ. НЕСИТЕ В МИР СВОЮ ПОМОЩЬ!

Stalker Xz

мой скудный мозг не может понять/постичь всю глубину данного высказывания...

Алексей

Не стоит так печалиться-Швондеры помогут немощным...

Евгения Овсянникова

Жор,а чем ты еще занимаешься по жизни?

На
Наталья

по образу и подобия сотворены ...

Инна

честно говоря , лень читать

Валентина Дмитриева

Похоже несёшь ты ,а не я.