Васильевич

Экстрасенсы и всякого рода гадалки докажите ваши способности?

Ответы
Олег

всё очень просто :есть люди со слабыми и сильными биополями,пример существования биополя: стоит мужчине начать разглядывать сзади женщину в сексуальном плане и 90 из 100 обернутся.на принципе биополя устроены все паранормальные явления.

Олег

😒

Васильевич

Изотерическая физика с психоделической химией))))

Олег

то что не поддаётся измерению :или не существует в природе или ещё нет приборов(но будут)

Васильевич

Естественно будит. Но причем тут гадалки и экстрасенсы? Будущее можно предвидеть задавая наводящие вопросы. Люди сами себя открывают. А психология есть психология.

Олег

пусть так

Хаякава

А почему они должны вам что-то доказывать? Все люди имеют какие-то способности, каждый в своей сфере, кто-то сильнее кто-то слабее владеет масретством.

Васильевич

Это все бред сизой кабылы. Не может бабка видеть будущее. Как мертвых не могут видеть. Люди верят)):

Хаякава

Это ваше мнение, оно имеет право быть ))) но это не значит что вы правы))

Васильевич

Если вы без способностей-прошу проходить мимо! Дайте слово тому кто считает себя видящим)

Васильевич

И вам всех благ!!!!

Вера Игнатченко-Бачевская

Осторожно отношусь к таким людям, но приходилось встречать людей, обладающих необычными способностями. Это единицы...Шарлатанов - море....

Валентина Ивановна Молчанова

Васильевич?????? А вы каким местом будете их оценивать. Многие ин. язык не могут выучить, а в экзаменаторы лезут.

Валентина Ивановна Молчанова

Вдруг Это неопределённость эмоций - это не сенсорика. ЭТО - риторика.

Васильевич

Он должен знать за ранее об этом разговоре. пока нет таких, только гадатели не угадатели)

Васильевич

Тот кто хочет сказать что то важное)))

Валентина Ивановна Молчанова

Спокойной ночи. У меня уже 1 ночи Или кто хочет услышать.

Васильевич

Я вопрос задал, пусть удивят.

Та
Татьяна

Никаких способностей нет у этих шарлатанов кроме одной-набивать свои бездонные карманы за счет горя людей.

Васильевич

Есть примеры?

Васильевич

Много вопросов наводящих задают?

Татьяна Ушакова

Полную дату рождения и тогда ответ вам дам.Только Вам в Магию надо,а не здесь такой вопрос задавать.

Татьяна Ушакова

Они ее взяли,но кровь в лабораторию отправили и не знали что делать дальше,а время шло.

Васильевич

Такие врачи однако. Знахари знают что , почему и какими травами лечить. Это природа Татьяна!

Васильевич

Отправили кровь, обнаружили повышенный сахар и не знали что делать? Мда............

Татьяна Ушакова

Похоже в тот момент они и не подозревали,что у крохи сахар будет.А анализы еще не пришли,но интересно было потом,что один из врачей сразу глаза проверил и мочу ее понюхал,очень на врача кричал,а внучку в реанимацию поднял.

Татьяна Ушакова

Очень люблю смотреть Битва Экстрасенсов.

Cherry Cherry

Настоящие экстрасенсы и галалки не станут этого делать, только потому что ты в это не веришь...

Васильевич

Как все просто) ржу не могу.

Ад
Адский

вот вот.. Катя права... зачем кому-то что-то доказывать????

Васильевич

Есть те кто ведется. им хввтает их?

Cherry Cherry

А есть те которые реально всё это знают и могут...

Васильевич

Вот ищу пример. Пока все тчетно.

Cherry Cherry

Найдёшь на свою голову...

Васильевич

Залезит в мои чакры? у страшно как

Агния Андронова

Пришла я однажды к экстрасенсу, стучу в дверь, а оттуда: "Кто там?" Я развернулась и ушла!

Надежда Волкова

вот почему слесарей и токарей и электриков не попросить доказать их способности?????

Васильевич

Они на месте делают свою работу. А вот шарлотаны они и в африке шарлотаны. Следующий!

Надежда Волкова

отнюдь! кабы слесари и токари и электрики делали на местах свою работу - в них бы не было нужды)))) а вот искать шарлатанов - это ваш личный разумный выбор)))

Васильевич

Так они все шарлотаны)

Надежда Волкова

у Вас они все от Шарлотты?

Васильевич

Они тупо наебывают наивных людей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас в глаголе - ошибка. Третья буква, без сомнения, "и"

Васильевич

Нет такого слова и пишется он как душе угодно)))))))))))

Таирия

Пришлите мне ваше фото, в полный рост, колдану)) Но предупреждаю - снимать не буду!))

Васильевич

Что снимать?

Васильевич

Вы уже должны знать.

Васильевич

Что кому?

Ирина Антюфеева

Я не гадалка и не экстрасенс. Я просто умею видеть по рукам прошлое но не все

Васильевич

Вы же дэжавю часто ощущаете?

Ирина Антюфеева

Ну меня все из-за моих глаз называют ведьмой

Васильевич

Ирина это все уже было)

Ирина Антюфеева

Просто у меня глаза то синии то зеленые и серые

Васильевич

И у меня-то серые, то зеленые. живут своей жизнью по настроению)

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Лидия Беспалова

Им я никогда не верю. Я по гороскопу кот кролик а потому живу сама по себе.

Васильевич

Так не для вас вопрос. Собираю людейХ

Елена

Доказывают выскочки, а кто имеет способности, те ничего не доказывают.

Васильевич

Не убидили. Следующий!

Елена

Я и не пыталась

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хочешь верь, хочешь не верь. Тебе никто доказывать ничего не будет.

Васильевич

Зачем отвечали?

Васильевич

Следующий!!!

Ба
Баффи

Никто за миллион долларов доказать не смог,а тут за бесплатно 😄

Евгения Солнце

вот вот!! ещё ни одна не справилась с этим на моём жизненном пути..

Васильевич

Ищем тех кто может))))

Евгения Солнце

кто бы показал!!! хоть глазком глянуть у меня есть к ним вопросик)))

Кульпан Абдумаликова

узнать еще надо с нами они свяжутся или денег попросят побольше

Наталья Юдина

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК РАВНОДУШНО МИМО МЕНЯ ПРОХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ

Васильевич

Я прошол.

Васильевич

Я в курсе) Ждал вашего ответа.

Наталья Юдина

у меня очень сильно равита интуиция

Васильевич

Равита пишется с буквой З

Татьяна Черенкова

а ты перешли на их счет бабасики,,,,и будет тебе счастье!

Васильевич

И я потеряю бабасики)))

Татьяна Черенкова

зато найдешь счастье,они тебе его нашаманят

Васильевич

Не прокатит.

Татьяна Черенкова

ну тогда они с тобой не дружат