Васильевич

Экстрасенсы и всякого рода гадалки докажите ваши способности?

Ответы · страница 4
Иван Хахлин

сам не рад будешь )))

Иван Хахлин

может просто испытания идут в более быстром темпе

Васильевич

Какие испытания? каждый своей дорогой и только одна вераная)

Иван Хахлин

а думаю то по мере "усвоения материала,испытания идут на более высоком уровне )) то есть попадаем в более сложные ситуации

Васильевич

Так сложности сами ищем. Многим становится стоашно когда все идет как по маслу и все портят.

Васильевич

Путь осознания.

Вера Пашкевич

а вы в них не верите

Вера Пашкевич

тогда почему когда я себе гадала выходило хорошо а на деле все на оборот?

Васильевич

Это я вам должен объяснить? Вы все сами прекрасно знаете ,так же как и возможном разговоре об этом) Люди верят вам и только.

Вера Пашкевич

получается, что мне не хотелось верить?! Просто на себя самой нельзя гадать, выпадет то что ты хочешь , а не то что тебя ждет. Вообще я странный человек, я знала когда умрет моя бабушка, у меня на руках останавливались часы типа ранешних "Мантана".

Васильевич

Всякое случается, но не убидили.

Вера Пашкевич

я и не хочу Вас убеждать, каждый хозяин своего мнения, так же как и я.

Кайса

Кто-нибудь доказал?

Кайса

Ну да... Ну, Ванга же была.. и Матрона...

Васильевич

Вы про них только читали и смотрели знаменитых людей о этих персОнажах.

Васильевич

Вы от куда знаете про Вангу?

Кайса

Немного там, немного сям...

Васильевич

Люди верят и пусть. Это говорит о внушаемости отчаеной психики людей.

Елена ****

приходите на приём

Елена ****

проехали..разный менталитет

Васильевич

Зря вы так себя принизили. вроди умный человек)

Елена ****

я себя?по моему наоборот..

Васильевич

Вам по слабее нужны чтоб разводить проще было?

Васильевич

Все ясно. следующий!

Рауф Сагитов

что имено ты хошеш

Васильевич

А без вопросов не чего не ясно? Гадалка на перед должна была знать что ответит на этот вопрос и как ответит.

Васильевич

Это утверждение.

Алевтина Хрусталева

Щас все ббросим.....

Васильевич

Бросай

Изабелла Кобелева

они слуги сатаны!

Васильевич

Кто такой сатана?

Васильевич

Хрестос ПЕТРА Сатаной звал. и что?

Васильевич

Читай библию. Следующий!

Paraska.volika

А тут есть такие?)

Васильевич

Если это не вы, то проходите мимо.

Дмитрий

Столкнулись, да?

Васильевич

Нет, не сталкивался.

Дмитрий

А к чему тогда такая злоба...?)))

Васильевич

Какая злоба? Вы что то можите?

Дмитрий

Вижу вы противоречивая натура..зачем мочь?)

Васильевич

Иногда надо вытаскивать из людей эмоции так они проявляют себя в реальном свете. Противно смотреть как оболванивают наивных людей-в чем противоречия? Если вы без способностей (как и все), то проходите мимо. Если что то есть, то вы прекрасно знаете то что должен знать я без всяких вопросов.

Дмитрий

Никто точно не знает что может...счастливо!)))

Васильевич

Взаимно.

Наталья Неизвестная

что доказать-то?

Васильевич

Вам виднее)

Васильевич

А я молча. Ответь?

Наталья Неизвестная

а мы уже на ты? ясно что у вас в мыслях-Спокойной ночи!

Васильевич

Не попали. Плохая у ВАС гадалка.

Марина Кокорина

А чем доказать?

Васильевич

Вы первые угрожать стали. В этом ваша сила? Тоже умеем.

Марина Кокорина

Я угрожать? О чем это Вы? Угрожают слабые, сильные делают молча.

Васильевич

Так я же ненароком бледным буду. ох боюсь. следите за ходом ваших мыслей.

Марина Кокорина

Вы мне надоели, все, закончим на этом.

Васильевич

Следующий.

Елена $%&@

Тут такие есть?

Васильевич

А вдруг)

елена шарко

а они тут есть?

елена шарко

нет..вот сегодня были в Доме -музей Гоголя...рассказали про него много интересного.не зная чей это дом..и я верю.что всё что они говорили правда..всё так могло и быть.и умер он не от летаргического сна ..как нам говорили..оказывается ему было 42 года...я даже не знала.

Васильевич

Оказывается Россия агресор . И т. д. Это все шоу. Расчитаное на вас.

елена шарко

при чём здесь политика сейчас?

Васильевич

Отвлекает и это радует. А политика к тому что вы всю историю перевернули с ног наголову. так и ваша битва делает тоже самое. все по сценарию.

елена шарко

с вами всё ясно..удачи вам.

Ангелочек 18

бу!. СТРАШНО?)))

Васильевич

Аж пахнуло)

Albina

У меня их нет

Васильевич

А зачем отвечали? не вам вопрос.

Татьяна

Перебьешся )

Васильевич

Нея глуп, глуп внушаемый человек.

Татьяна

Я не внушаема , я смотрю фактам в лицо , и мнение своё не изменила , ты пытаешся навязать своё мнение , не зная о чем говоришь

Васильевич

Вы мне пытаетесь навязать свое не зная принципа работы этих убогих людей. Вы всего лишь объект с кого можно содрать деньги.

Татьяна

Да знаю я принцип , сказала же с одним лично знакома , интересно как люди выживали много веков назад ?

Васильевич

Есть знания в травах. Есть люди хорошо знающие действия каждой травинки -вот это сильные люди. А те что руками над головой махают или по телеку показывают(особенно в прямом эфире по звонку))))). Это не ваша тема.

Олава Леліс

не верьте им

Васильевич

Вас уже обманули?

Олава Леліс

неменя. но им не стоит верить

Лариса Larisa

ИХ ЗДЕСЬ НЕТ

Васильевич

А где они?

Ворон

А зачем? ))))))

Васильевич

И вы ведетесь)

Ворон

Похоже ты просто не в теме. Либо фонатик навроде религиозных. 😃

Васильевич

Я фанатик жизни. Обажаю жить до дикого фанатизма! !!

Ворон

Ниче,подрастешь...

Васильевич

Да вроде уже придел роста прошол.

Марина Абих

Эт не ко мне

Васильевич

Зачем отвечать если не квам?

Марина Абих

А зачем спрашивать всех. Спрашивайте, тогда конкретно экстрасенсов. Вы же понимаете, что тут - автоматически

Васильевич

А теперь вопрос прочитайте.

Васильевич

Так пропустили бы.

Марина Абих

Ну, не пропустила.... Так прям, целую дискуссию здесь прописали..... Удачи вам