Таджичка В Тюбетейке ))

Помните Путин грозился что кто организовал военный мятеж понесут неминуемые наказание ) ну и где?где наказание? 2 недели уже прошло ) господин президент ты за базар будешь отвечать ? Или это не базар ? А нефильтрованная хрюкивания ?)

Ответы
Lora

Ну что Вы хотите от "Коллективного Путина?!)) Вы в курсе, что Россия уже давно находится под внешним управлением? В принципе, так же, как и Украина!🤷‍♀️ Вы что, совсем не понимаете кто на самом деле рулит всем миром???)))

Таджичка В Тюбетейке ))

И кто же ? Масоны ?

Анатолий Скорняков

Да у Путина последнее время это уже вошло в привычку. А как вы думаете, разве Путин сможет посадить своего повара, обвинив его в вооруженном мятеже?

Петр Лаврищев

этот придурок Пригожин в белоруссию сбежал а мы так не поступаем с теми людьми кто за нас горой

Зв
Звездочет

так своиь холопрам надо было что то хрюкнуть вот бункерский и хрюкнул

Kolos Frand

Подумаешь одно обещание не выполнил… на фоне других это мелочь!!

Нептун

не помним, сразу своим сказал что это деза для тупых укропитеков

Fuad

путин трусливый подонок, он держит россиян в рабстве со стороны

Ал
Александр

У вас все в Авгане кровожадные или Русских просто ненавидишь?

Юлия Пак

У него каждый день " базар" новый. Но ни за один он не отвечает.

ск
сергей кравцов

Это был хороший спектакль, о каком наказании идет Речь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так сарказм вопрос! Знаем был спектакль вывести крыс

ск
сергей кравцов

Вот вот точно

Сысо Александр

он перед хуетой не ответственен а мы подождём

Я С Волги...

Так кто сказал что был натуральным?

Bo
Bonza

Иди ты к дальнобойщику😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Не ревнуй!!

Bo
Bonza

К тебе или дальнобойщеку!?😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Дальнобойщику

Виктор Николаев

Закрой свой поганый рот.

Гр
Грохоток

так он вагнер себе отжал

Карлсон

Он тут не сидит.

Анатолий Иванов

Хрюковина!