Алексей Тт

Как Вы представляете конец света?

Ответы
Ма
Макс....

Землятресение неимоверная, когда зезды погаснут, когда звери будут собраны, когда моря загорятся, когда солнце будет свернуто и луна,горы которые привыкли видеть превратяться в пыль во время земоятресение, когда души людей будут разделены на три группы в зависимости по характеристикам для высшего суда, люди скажит куда бежать, Господь миров предьявит счет за земные дела каждому, плохие деяние и хорошие, даже мысли будут записаны..., ваша жизнь как ладони увидите что вы творили священный Коран, кому то Райское вечное наслождение, кому то временное мучение огне и мороза, ко му то вечно безбожникам...

Леонид Резаев

Очень просто - планета в результате внешнего или внутреннего воздействия изменится, станет непригодна для существования живых существ в их современном многообразии, и все повторится по кругу, останутся простейшие органические соединения которые вновь повторят нашу историю)

Игорь Шипицын

Конец света - это конец существующей системы вещей. Религиозной, политической и коммерческой. Кто поддерживает эту систему, тот и будет убран с земли. Останется только Царство Бога с теми людьми, кто исполняет повеление Иисуса Христа и знает Бога.

Ἑλένη

слишком серьезно

Игорь Шипицын

Это всегда серьёзно. Выбирать жизнь или смерть.

Личность Полноценная

не знаю..может оледенение какое нибудь,метеорит там упадет или еще что нибудь..но я не разделяю мнения о том что конец света пройзойдет в результате какой либо природной катастрофы...неееет...виноваты сами люди!!мы деградируем и это доказано..

Евгения ____

Конец это начало чего то нового, если будет конец света через много лет, может даже через века на Земле появится новая жизнь и новые люди, и я очень буду надеятся, что они будут намного лучше, не буде ненависти, зла, лжи и всего в этом роде

Николай Ланцов

Мне понравилась концепция одного кинорежиссёра... По его мнению человечество вымрет от когтей и клыков тех, кого оно ежедневно преда5т, выбрасывает как ненужную игрушку. Да, это про бездомных животных (собак, в первую очередь).

Николай Ланцов

Ну а я вижу конец света банально: матушка-Земля не выдержит и по всей планете одновременно произойдут природные катастрофы разного рода.

Ἑλένη

мурашки прошли от первого ответа.... хотелось бы что б так произошло...при чем в тех мучениях что испытывают животные

Николай Ланцов

Поддерживаю. Если что, это из фильма "Белый Бог". Если нервы крепкие, советую к просмотру ~

Ἑλένη

прочитала описание настроится надо на этот фильм.... боюсь не смогу его просмотреть.... ненависть поднимается к человечеству.... а это ужасно

Николай Ланцов

Это точно...

Дочь Монтесумы

да я уже замучалась представлять если честно....третий раз представляю...всё представляяяю,представляяяю...и напредставлятся всё никак не могу,это ж моя любимая фантазия.конеш)

Владимир Краснопёров

Через 4 с половиной миллиарда лет потухнет ближайшая к нам звезда под названием Солнце. Наступит полный абзац человечеству. Скажи всем, чтоб скупали соль, спички, свечки.

Ольга Горбунова

будет конец тьмы, а не света...Господь Иисус придет за Своей Церковью, чтобы забрать ее в Свое Царство. А неверующих в Него ожидают страшные времена Судов Божиих

Александр Боровков

Хм-м... Итак, представьте: Наступил зомби-апокалипсис! А вы, просыпаетесь утром с жуткого похмелья и идете за минералкой... Зомби вас не тронут - ОПАСАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ!

Тринадцатый...

все куда-то бегут,к тому же в разные стороны)))метеориты плюхаются на землю,волна с Эверест накрывает сушу,айсберги разбивают дома городов...а я сижу и курю)))

Ἑλένη

да да что то вроде этого

Иехидна 🍄

Стоишь и смотришь как на тебя накатывается гигантская волна, а ты такой затягиваешься сигаретой и в голове пролетает только одна фраза " Твою же мать"...

Ἑλένη

почему то я согласна

Андрей Угрин

Конец света на 21 планируют, а 22 день энергетика. Пьяные энергетики просто 21 рубильник на пару дней отключат. Вот без света и будем сидеть!

Радуга Рада

Его и не нужно представлять,будет не Конец Света ,Конец Тьмы.Сейчас происходит Квантовый Переход на планете,а это возвращение в Свет!

Лаззат Уанасова

Одному АЛЛАХУ известно когда наступит конец света. Мы все гости на этой земле. Я исповедаю Ислам. И живу исполняя все заповеди Корана.

Олеся Пысь

все люди в суматохе, друг друга давят, впрочем он уже наступил, потому что все ненавидят друг друга, столько зла и желчи , аж тошно...

Дмитрий Шагуров-Stalker

ни как, его просто лично для меня не существует, мне без различно на физическое состояние мира, духовный мир ещё ни кто не отменял

Борис Сазанов

Ангелы тьмы восстанут из пела сгоревших домов и земель. Низвергнется свет божий и Иисус будет драться с чертом до потери пульса

Ἑλένη

шикарно...а если по простому?

Aleks Sh

в отдльности представляю эти два слова.. но.. свет на залупе? это что то из области нанотехнологий наверное😄😄😄😄

Игорь Ковалев

Конец света происходит ежесекундно для каждого отдельного муравья в человеческом муравейнике. Не мудрствуйте лукаво.