Ли
Лидия

какие женщины больше нравятся - худышки или помпушки?

Ответы
Ерлан Атымбаев

Человек разный. Возможно такое что человек полный и на внешность не очень но по характеру ты хочешь быть с ним рядом постоянно.

Татьяна Рослякова

женщины уверены, что худенькие. А мужчины никогда честно не скажут ( сами не всегда понимают чем именно понравилась им женщина)

Ирина Ян

ой, даже не думала, какие мне нравятся женщины..наверное женщинам нравятся женщины, похожие на их мам!

Konstantin Zujev

.. средненькие..... на досках- лежать не охота...а на перине- душновато и спать все время тянет...

Владимир Шор

НЕВАЖНО ПАМПУШКА ИЛИ ХУДЫШКА, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНОЙ, КРАСИВОЙ,ПРЕДАННОЙ!

Ли
Лидия

всё равно у мужчины складывается определённый типаж

Евгения Половинкина

Вот,если ты женщина,то обязательно обязана быть и красивой,и умной,и преданной .А вам мужикам достаточно быть просто козлом ?

Владимир Шор

ну,если хотите,отвечу. что-то среднее между тем,что вы пишите. крайности не приемлю,всего должно быть достаточно,но не более того.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот сейчас очаровательно поправилась,всем нравится(кому нужно конечно)

Aйгуль Ахметова

Ну если между нами девочками,то мне все равно лижбы человек был хороший.

Ольга Домничева

Не важно какой вес и телосложение, главное чтобы человек был хороший

Ли
Лидия

правильно

Татьяна Гапонова

мне сильно худые не нравятся,но я не мужчина, не мне судить

Александр Шайдоров

худышки,но и среди помпушек есть которые мне понраву)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а что у тебя с причёской? телевизор любишь смотреть?)))

Ли
Лидия

с причёской всё в порядке...кстати тел. вообще практически не смотрю...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну извини) прическа тебе идёт) просто показалось из далека)

Ли
Лидия

спасибо) за комплимент 😞

Сlaire Russia

Смотреть приятнее на плюшек, они такие женственные

Сергей Ильин

спортсменки, ну или просто следящие за своим телом.

Альбина Ескендирова

это вопрос скорее к сильной половине человечества

Петр

Полненькие худышки или стройненькие пампушки...)))

Бахытгуль Тлеубаева

у каждого вкус разный

Петр

А у меня вкус хороший? Если ты понравилась мне...)))

Бахытгуль Тлеубаева

вы к кому котофф?)

Петр

Конечно,тебе... 🌹

Бахытгуль Тлеубаева

да наверное)) 😞

Петр

Не наверно, а точно...!

Андрей Михалыч

женщины все прекрасны. нужно уметь их разглядеть

Андрей Михалыч

извините не очень понятно- что вы хотите сказать ?

Светлана Тишкова

на вкус и цвет - товарищей нет

Андрей Михалыч

я с Вами согласен НО все равно- прекрасней женщин в мире никого нет !!!!

*** Неллёк***

как говорится-(на досках мы и в гробу полежим!!!)

Нестерова Ольга

никакие, я сама тетка и про других - не желаю!)

Оксана Холодилина

мне все равно лишь бы характер был хороший

Сергей Зеленов

помпушки добрые а худышки злые и каварные