Вчера Свалился С Луны

А не пора ли нам создать организацию с мировыми полномочиями по защите планеты ЗЕМЛЯ как таковой?

Ответы
Юлия

еще наплодить казнокрадов на защиту земли..

Юлия

не соглашусь..не у всех такая проблема..

Вчера Свалился С Луны

Не соглашайся Юля,это частный случай,я хочу донести мысль о том что в случае ядерной войны планета наша погибнет,вот решил поднять вопрос в мировом масштабе что бы люди вздрогнули,подумали об этом создали такую организацию,чтобы без ее согласия ни одна война не могла начаться.

Юлия

ладно..иронизируйте...пока..

Вчера Свалился С Луны

Дура баба

Юлия

да не была таковой никогда..

Антонина Бизня

да ,начинаем всеее работать над этом )))))))

Вчера Свалился С Луны

Давай пока не поздно..

Антонина Бизня

да-да я уже в деле))))))))

Вчера Свалился С Луны

Ты первая и останешься в истории такой.. 🌹

Вчера Свалился С Луны

Да не радуйся ты,всю планету могут уничтожить кучка людей-уродов,надо им противостоять,чтобы сохранить нашу землю такую прекрасную планету..

Антонина Бизня

у ладно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мало нам всяких организаций

Вчера Свалился С Луны

Женское мышление иногда тормозит и это норма..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да уж лучше тормозить,чем собирать очередных нахлебников,и начинать последнюю войну в истории человечества.

Не
Некто

защите от кого?

Вчера Свалился С Луны

От угрозы уничтожения планеты как таковой,иначе говоря недопущения войн уничтожающих планету всю как таковую..

Не
Некто

как бы для этого и создавалась оон

Анастасия Коротникова

Начинай

Вчера Свалился С Луны

Я начал,вы продолжайте..

Анастасия Коротникова

Я могу быть только помощником

Вчера Свалился С Луны

Настюшечка,главное твое мнение а там время покажет..)