Татьяна Павлушина

Росгвардия Бурятии разогнала мирную акцию протеста на площади Советов, сюжет от 10.09.19 и там началось?

Ответы
Три3Ло Zloe

Ваша видюха уже не открывается. У нас в Алмате тож разгоняли : проснулись - а презик новый, столица переименована, улицы переименованы в старого презика, а выборы через месяц, а кто не доволен - получили по сопатке. За ночь все помянялось. Даже опомниться не успели.

Три3Ло Zloe

Тут еще вообще мягко. В Алмате с железными щитами, всех без разбору метелили, в Беларусии , в Минске - там машины такие...Страшные, Камазы, железом обделанные, как авто аппокалипсиса против зомби, я их "толпорезка " назвал. Тут еще как-то вяленько.

Три3Ло Zloe

Слово забыто...Нами...Слово даже БУЛАТ рождает. БуЛАТ - разит ТОЛЬКО Булат. , А Булат - Живая Стал ь , И Ятаган и Латы и Щит - Для Лучниц. ВсЁ будет, Украденное вернется - оно живо. Мы не живЫ....пока....

Слуга Государев

Не дождетесь один в кутузке остальные разошлись.......да а что тасюм в Хабаровске говорят им захотелось в 90 ые

Владимир Тунгусов

Не надо радоваться майданам, ничего хорошего они нам не принесут. Спросите у украинцев.

Вечный Ученик

Росгвардия призвана защищать власть от любви народа. И она с этим успешно справляется!

Татьяна Павлушина

вот-вот...за наши денюжки....

Вечный Ученик

Рабы сами оплачивают свое рабство!

Татьяна Павлушина

конечно....

Борис Моор

А против чего протестовали-то?!.. Может быть и надо было разогнать!..

Татьяна Павлушина

Да не особенный...прецендент... 5 месяцев люди его сопрвождали...

Борис Моор

Я жил и работал в Якутии 30 лет, всерьёз воспринимать этих шаманов, просто смешно... Алкашня, в большинстве своём... Якутам вообще пить нельзя, у них организм не умеет сопротивляться алкоголю!..

Татьяна Павлушина

я не знаю...но

Борис Моор

Один такой нашего машиниста погрузчика застрелил в общежитии!.. А молодёжь вообще зверьки, в глаза говорят, сейчас выучимся на начальников и всех русских выгоним отсюда... забыли кто их из мазанок в нормальные дома переселил!..

Igor Fedaev

Выгонят русских и в Москву всем скопом побегут , плавали знаем !😂

Niherasebeblia

люди пришли на площадь советы друг другу давать,а их разогнали?

Евгений Самсонов

Им то чего не хватает. вон в Москве как хорошо живут...

Трофимов Владимир

на то она и росгвардия чтобы россиян разгонять...

World See

да везде начинается,,,людям обрыгло это всё уже

Татьяна Павлушина

видимо так....

Strange Walker

Там вообще отморозок. Девиация. Это нормально

Сергей Безденежных

лучше бы росгвардия правительство разогнала

Сергей Безденежных

а электронному мальчику башку бы отсекла

Чеширский Кот

А что им мешало акцию по закону провести !!???

М.
Максим .

хорошо наверное платят, нашими налогами.

М.
Максим .

Интересно,как на это реагируют Мамы воспитавшие таких детей?

Татьяна Павлушина

А не знаю....

Ви
Виталий

Надо, а то наша власть в конец обнаглели!

Наташенька

Всё. Не открывается ссылка - убрали.

Татьяна Павлушина

Убрали быстро

Михаил Алексеенко

Был у нас николашка. Уроки они учат?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там где жандармы... там всегда так...

Владимир Игнашов

до сих пор продолжается...митинг !!

Владимир Игнашов

вот именно ...потом якуты заявили ..что тоже хотят устроить !!

Татьяна Павлушина

Так я то и о чем?

Владимир Игнашов

посмотрим ..время покажет разумееся....

Антон

Это политическая война, очевидно

Татьяна Павлушина

Похоже на это...

Антон

Этого и следовало ожидать

Водкин, Но Не Петров.

Пикет из двух десятков человек?