Загадка Вселеной

НЕ ЗАСЛУЖЕНОЕ ПРОКЛЯТИЕ К НАМ НЕ ПРИЛЕПИТЬСЯ, А ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕНОЕ ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ПРИКЛЕЕТЬСЯ?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

Вы процитировали (правда несколько изменили) текст Библии, которая говорит следующее: " Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.(Притчи 26:2)"

Анна Онищенко

проклятия есть и не заслуженніе и прилепливаются любие

Загадка Вселеной

а я верю в то что не заслуженое не когда не прилепиться оно придет тому кто его сделал на тебя..

Анна Онищенко

оно вернется конечно но полюбому отразится на того кому послали

Загадка Вселеной

по вери так и будет...но все зависит будет от самого человека..потому что мы получаем то во что верим.

Он

а ты красивая ?

Он

классно

Павел Бэньч

нет

Загадка Вселеной

спасибо!!!

Павел Бэньч

за что?

Загадка Вселеной

просто так.

Павел Бэньч

тебе тоже спасибо

Гульназ Ахметзянова

нет

Загадка Вселеной

спасибо!!!