Прихадите К Нам На Сеновал

🖼МУШЧИНЫ НЕ ПРАХАДИТЕ МИМА , ДАЛЬШЕ БАБЫ ИЩЁ ХУЖЕ...??!!!😝🤣😆👅🤦‍♀️🤷‍♀️❓

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Подвески колготок номально их ввела Коко Шанель. Вы из совсем старого? Ешё Чаплина видели?

Прихадите К Нам На Сеновал

ага лична здоровалась

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знакома? Она старая!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены от коко, есть вешички, сумочка мать её. Стоит как машина, еогда голодовка настанет продаст соседке за мешок рожи! ))) Золото тож не чего не стоит, я бывалал в такой стуации. Воевал... Та я за тех и за тех! ))) Обое правы! Сейчас такой мир! Правые с правыми бются у кого кошелёк!)))

Алексей

Девушку с самого низу встретил Я раз в темноте, это была Моно Лиза в точности как на холсте

Светлана Окулич - Казарина

Лучше пантолончики, чем стринги которые натирают слизистую и размножают инфекцию, фу

Ирбис **

куда уж хуже. мало того что капсом так ещё как в первом классе, не сказать бы в садике

Ван Сан

Все бабы хороши, всё зависит от алкоголя в крови, точнее от количества.

Kornilov Vladimir

Кабы ты мне ковбасу показал, или сало....а,а энтомо добра я богато видел.

Особенная Особа=)

Ат таких шолкавый парашютикаф оны фсе бизума.. Паетаму нипирижывай=)

Шельма Енот Вот!

да куда же еще хуже? если только дальше голубятня пошла...))))

Прихадите К Нам На Сеновал

куды пошла голубятня

Галина Чаплинская Против Войны

Нормальные штанишки. Чистенькие, цвет приятный. И тепло.

Васиф

Тут трусы не приятное...но нюв трусахисекси веши есть😃

Прихадите К Нам На Сеновал

а старая не может быть женщиной секси и мы с тобой никода не встретимся так зачем я тебе буду своё фото показывать

Васиф

Да я не говорил покажи фото..я просто спрашивал..и получил ответ

Васиф

Ага

Васиф

🖼

Александр Тихомиров

Не прахажу. Напьюсь и дальше хажу и все они краше.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё правильно, должна быть интрига и загадка.))🤭

Евгений В. Долгорукий

В таких, трусах с начесом, точно здоровая 😹😹😹

Сергей Павлович

Убрать джинсовую юбку и картина из прошлого.

:T
:Thinking:

Да я уже завис на месте глядя на одну 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Нее )

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и где такой артефакт достали?😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣тада ещё их не изобрели,бусики надели и красавицы....😁

Strange Walker И Машулечка

Снять эти панталончики можно очень быстро

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. очень хорошо... Попку не простудить

Прихадите К Нам На Сеновал

боятся верхушка

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не очень то они бояться..

Прихадите К Нам На Сеновал

поэтому и скрывают эти источники

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Много людей 50+ не умеют пользоваться ИТ.. и это плохо.. один источник пресса либо ТВ и радио.. и оно одностороннее

Максим Прохоров

Хорошенький фасончик.;)И цвет то,что надо!)

Максим Прохоров

Не курящий я)

Прихадите К Нам На Сеновал

я имела ввиду какой наркотик котик

Максим Прохоров

Никакой,а в чем смысл твоего вопроса?