Анна Шаповалова

Парни вопрос к вам) Может ли парень накачаться, отжимаясь и занимаясь с гантелями? Если да, то за какой период?

А как еще в домашних условиях можно парню накачаться?

Ан
Анна

Зависит от интенсивности тренировок. Минимально (если посвящать этому часов по 5-6 в день) - месяцев за 5.

Владимир Наумов

То что в Вашем понимании является "накачаться" по ходу представляет из себя тело человека с низким процентом жира, хорошей рельефностью мышц и среднестатистической силой. Да и весом не выходящим за пределы общепринятых норм.
Накачаться же- это нарастить мышечную массу превышающую норму веса минимум на 10 кг. А это достигается вовсе не отжиманием. Нужны именно аэробные тренировки с прогрессией свободных весов.
Занятия с весом собственного тела укрепляют мышцы, развивают силу и выносливость, но не расят массу.
Гантели будут растить массу только в случае планомерного увеличения веса гантель, Т. е. невозможжно накачаться одной гантелей в 10 кг.

Роман

Желательно и другие упражнения для пресса спины бедер и ног .накачанный -это все тело красивое .а нетолько руки мускулистые .

Па
Павел

нет только подтянуть плечевой пояс. для накачки нужны тяжелые базовые упражнения со штангой. отжимвания это физкультура-офп, а гантелями шлифуют, доводят форму-узкие участки мышц-рельеф. нужна штанга и необходимый опыт

Дмитрий Маслов

Все зависит от парня. Сколько лет, вес, как будет заниматься. Пол года минимум чтоб были видны результвты. Это при условии регулярных тренировок.

Матрос Април

Ну да, будешь вот такой: