Ерофей Папиросов

Кто употреблял суррогаты алкоголя?

Ответы
Cergei Efremow

Мильены вас,нас тьмы и тьмы, и тьмы...кто жил в Горбачевский "сухой закон"..одних видов вина и браги более тридцати,а уж лосьоны и одеколоны считались коньяком,помню в парфюмерном отделе огромную очередь и продавали по три флакона в одни руки..вставали в очередь по пять раз...было время...

Сергей Геннадьевич

Любой употребляющий алкоголь, не застрахован от этого.На днях видел передачу, о том как сделали анализ дорогостоящего коньяка.Оказалось, что там даже вода неочищенная,водопроводная, спирт непонятный,крепкость меньше 40 градусов(что бы мягче на вкус был), и закрашен неизвестно чем.

Дарина Усманова

Я! Я вообще пойло ненавижу,но должна признаться,муж принес на НГ мне виски,и...я подсела)))),прежде, моим пристрастием был только кофе ,теперь буду ждать дня рождения,чтобы вновь насладиться этим вкусом

Алексей Кочетков

паленкой травился, надо за такое поить суррогатчиков на месте их же пойлом.. как один помню шампуни в "пиво" добавлял.. Нет циничным мучителям генофонда, бойкот им..лучше совсем не пить эту гадость

Валентин Шолохов

Не падай духом, брат, не отрекайся от замыслов своих первоначальных. Одна дорога у тебя, мой брат, спеши, не поворачивай назад, верши свое и не служи чужому, не бойся осужденья и преград.

Gushina.valya1946

Все мое окружение и гости всем элитным сортам предпочитают самогон настоянный на разных травах( у меня их 17компонентов) и доведенный до совершенства.

Иван Гарбузов

К суррогатам алкоголя относят различные по химическому составу и назначению жидкости, которые употребляются с целью опьянения.

Александр Кардонный

да сейчас вся водка суррогат ,так что все кто её пил употреблял,слово то какое суррогат как будь то туда насылали аж рыгать охота

Геннадий Фурса

А вот интересно! В принципе изопропанол должен вызывать состояние опьянения ? Или растворённое в воде "сухое горючее" ?

Alex@ndr**

Не верно поставлен вопросик.... проще спросить:"Кто не употреблял суррогаты...." По тому, что кругом одни суррогаты... 🙂

Vadim-Artur Gerasimovich

а что это такое? ну водку знаю гадость ещё какая я ЛИМОНАД люблю и колу она вкуснее в тысячу раз вашего алкоголя

Юрий Бродский

гарантированно можно купить дорогой алкоголь и попасться на подделку,так что тут скорей всего все попадались

Инна

а что есть, кому повезло не употребить их..сейчас практически 80% алкоголя сурогат.. и не знаешь, где нарвешься...

Дмитрий Некрасов

) Да тут соседка-коллега говорит, что окрестная бичва совсем нюх потеряла... Хлещет, что под руку подвернётся...

Костя Чебурашкин

Мой батюшка попробовал разок.. Царствие ему небесное. Изготовителей бы напоить.. Потом повесить и любоваться

Данил Нуштаев

.... не поверите вся европа, ибо виски получают дистиляцией, а это оставляет то, что Вы называете сурогатами

Светлана Вахтель

ой ужас какой, нет, нет и еще раз нет, то что вы пьете должно быть вкусно, ну или как минимум безопасно)

Александр Бондарев

У нас продают всё, водку не пью уже 14 лет, в 2011 попробовал только в Украине,там блюдят качество.

Людмила Сахарова

думаешь, человек о себе будет даже анонимно говорить, что он самоубийца.а иначе и не назвать

И!
Илья !

судя по результатам работы власти там пьют сплошной суррогат! иначе их логику не объяснить!