.хло Рик.

Верите в экстрасенсов?Сталкивались когда-нибудь с ними?

Ответы
Andrew Estraich ʳᵘˢ

встречался с внучкой колдуньи,ведуньи было не очень так и по себе когда та могла с легкостью позвонить и сказать где я нахожусь в данное время)

Дашка Милашка

с экстрасенсами нет а гадалками да мноого правды сказала и при этом деньги не взяла

Алекс Венцель

Сталкивался, но не верю. Может не с теми сталкивался...

Васильевич

Это хорошие психологи и только. Шарлатаны.

Дж
Джеймс

Нет.Верю в пахома но он ушёл из битвы

Юрий Ложкин

нет не верю и верить не хочу

Александр Ясноокий

Дела серьезные 👍 Сила!

Александр Ясноокий

Уважуха, коллега! ❤️ Это ближе к НЛО!

Александр Ясноокий

Все что выше - к небесам(космосу)

Александр Костромин

Не верю) Не сталкивался)

Dima Man

Хотелось бы столкнутся

.хло Рик.

неа,собираю сведения,на случай если столкнусь

Crazy Snowman

сталкивался

.хло Рик.

и что?предсказали вам что-нибудь?

Crazy Snowman

экстрасенс это не тот, кто предсказывает, а тот кто обладает обостренными чувствами, что позволяет ему по другому взаимодействовать с людьми и предметами. так что нет, не предсказали.

.хло Рик.

ну,я лично не сталкивалась,поэтому и имею представление такое,какое по телеку показали,соу

Crazy Snowman

уже сообразил ) я сам обладаю паранормальными способностями, так в прошлом году здесь нашел собрата (сосестру). такие людей не пропустишь, сразу ощущается.)

Мо
Морфей

Да.Друг был

.хло Рик.

как это вообще работает?"экстрасенство"

Мо
Морфей

Почитайте Папюс Практическая магия все поймете

Александр Шестопалов

было дело

.хло Рик.

и что за дело,если не секрет?

Александр Шестопалов

да какая-то фигня с ногой была и куда меня только не таскали

Ринат Магдеев

нет

Ринат Магдеев

я не верю тому что не вижу

Вячеслав Веселов

нет