Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Григорий Перельман ВСЕХ тревожит: "Когда ВЫ закончите поклоняться бАблУ и ответите на главный вопрос - ЗАЧЕМ Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР И ДЛЯ ЧЕГО У МЕНЯ МОЗГ?"

Ответы
Иля Цейт

Перельман конечно мудрый человек, но он не живёт у нас! Я не преклоняюсь деньгам, пришла в этот мир, чтобы нести добро людям - преподаю, для этого и мозг! А отчество Вы себе смелое выбрали и не стыдно ?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я ГОРЖУСЬ ИМ! Это главный смысл моей ЖИЗНИ!!! Какие ещё будут вопросики?

Иля Цейт

У меня нет желания задавать вопросы людям с глупой фантазией в жизни...!

Victor Absolut

Каждый приход в этот мир . это как ходьба в школу. В первый класс, второй. ...Вы можете усвоить программу и перейти в другой , а можете оставаться второгодником.....

Diana Janbolatova

я пришла в этот мир потому что бог так решил и отправил меня на испытания,а мозг у меня для того чтобы проитй это испытания!

Танзиля Ахметова

Мы не поклоняемся баблу, но пришли добиться материальных благ для своего потомства сумев соблюсти при этом религию.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Это Перельмана волнует? Ну, это его проблема, вот пусть с ней и мучается. Меня, лично, не волнует этот вопрос.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А зачем тогда отвечали? Блондиность свою показать хотели? Молодец!

Елена Шуваева

Перельман много сделал в этой жизни. очень люблю его занимательные книжки - вот и реализация его мозга

Владимир Петров

Человек должен любить и быть любимым. После этого должно быть счастье (дети)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Каждому своё...

Юлёнка)))))

1. у каждого своё предназначение (своё ещё выясняю))) 2. думать, размышлять)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вам то зачем? С такими ФОРМАМИ?!))))))))

Юлёнка)))))

формы не заменят содержания))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

За то какой ПИРОГ сладкий выходит!!! Мняка!

Юлёнка)))))

когда пирог съден и нет никакого послевкусия????

Ал
Але"кс....

А зачем отвечать на этот вопрос? Может заняться чем-то более полезным.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чем? Носки стирать с трусами?..

Ал
Але"кс....

если они все говенные, то постирай, видимо это все на что ты способен!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Кот! Ты обормот?!)))))))

_Angel _

всегда задаюсь этим вопросом. думаю у каждого в этом мире своя задача

Тимур Исмаилханов

Без мозгов жизни не может быть!А деньги средство существования....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ха-ха-ха-ха... У нас многие "официально" без них существуют! Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО вокруг!!!

Марина Семенова

Много тех , кому этого никогда не понять.Очень зависимы от бабла...

Валентина Шанаева

Кого - всех? Кем только не спекулируют, в том числе Перельманом...

Лариса Кренева

Не правда он об этом даже не думает,любой гений не от мира сего.

Татьяна Рыбалкина

Перельман-Гамильтон,подтверждение гипотезы Пуанкаре.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ТАТЬЯНА! Не пугайте меня ТАК!!! Я пужливый...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ТАТЬЯНА! Не пугайте меня ТАК!!! Я пужливый...

Татьяна Рыбалкина

Мне нравится читать про Перельмана,интересный человек.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А фильм о нём смотрели? И книга вышла?..

Татьяна Рыбалкина

Обязательно посмотрю,уже просмотрела статьи.)

Леся Дидич

Мозг дан каждому, не все разобрались с инструкцией.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

БлиН-блинСкиЙ!!! А ты откуда узнала МОЙ секреТ?

Леся Дидич

это не секрет

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НеееееТ!!! Секрет! Мой!! Зачем ты у меня его украла?(((((((

Леся Дидич

извини

Александра Гора

зачем не знаю мозг это то чем я горжусь и пользуюсь

Алексей Пушкарных

если он сам этого не знает,то уж мы то смертные....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Он знает... У вас спрашивает. Хочет понять - вы в курсе?..

Алексей Пушкарных

сложно и не справедливо отвечать одной фразой

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Краткость - сестра...

Алевтина Тертыкова

на этот вопрос нужно отвечать только самому

Владислав Фадеев

правильно делает, что тревогу поднимает!!!