Юрий (Челябинск)

что думаете по поводу наших олимпийцев и их отстранения и как с этим бороться?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы думаете, что с нашими поступили несправедливо? Нам не дано знать, какими путями работают все эти наши организаторы игр. Если бы Вы знали, как они уродуют спортсменов, пока те не добьются видимых результатов! Во всех этих комитетах безжалостные люди сидят. Всё что могут наши ребята, это от себя бороться. Их время уходит. Годы. Мне больше всего обидно за сломанные судьбы!

Юрий (Челябинск)

вы думаете наши в этом на передовых позициях, лидируют так сказать? сильно сомневаюсь, вся эта дрянь к нам как раз с запада и пришла

Дилмали Грегори

Знаете, какое отличительное качество советских людей? Не попытавшись разобраться в причинах, крушить направо и налево. Мы, хоть и неправы, всё равно лучше! И нас, бывших россиян, в Израиле 1,5 миллиона из 8, а обмануть нас, раз плюнуть. Вот Вы и я, что знаем обо всех комитетах стран других? Да, все одним мирром мазаны. Но нашим ребятам те, из других стран, подлости не сделали. Наши подставили своих ради собственной повседневной наживы. Не послушаешь - выкинут из команды.

Галина Смирнова

Жалко,что их так кошмарят уже не первую Олимпиаду.Надо,чтобы и МОК и ВАДА были более демократичными,надо,чтобы была квота на членов этих комитетов,чтобы не было как сейчас : из одной страны больше половина членов,а вторая половина из стран ЕС,которые в рот заглядывают США и бояться слова поперек сказать.А из нашей страны нет никого.А комитет называется международным.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ваши олимпийцы не отстранены,отстранен только государственый флаг,который осрали не другие,а точно ваши руководители и сейчась оправдаються пропагандой,что видите ли,нас ненавидят,а вас никто не ненавидить,только наказывают виноватых,а честные спортсмены,могут пойти на олимпиаде,но точно виноватые,в пропаганде осуждают их,если пойдут под нейтральным флагом...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ладно,если думаете что я вру,не вижу смыла общать,все что я напишу,ради то что вы не знаете/не вы виноваты,а то что у вас много прячут и даже лгут/думаете что лож,а как сказал ,все ето я видел собственными глазами,а путин сам оскорбляеться перед те,которые больше знают...вот ето не я сказал,а професора от московской академии,им стыдно было,что их президент невежественый Администрация президента России, Администрация Президента Российской Федерации
Открытое письмо
Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
от доктора Пламена Паскова, Болгария Показать полностью…
Уважаемый Владимир Владимирович!
Сегодня Вы встречались с Президентом македонии - Гёргем Ивановым в Москве. На Вашем официальном сайте есть запись этой встречи.
Там Ваши слова (цитирую):
"Сегодня и в России торжественный день – День славянской письменности, а письменность пришла к нам как раз с македонской земли. "
___
Владимир Владимирович, письменность, на которую пишут сегодня больше 300 млн людей по Земле, и на которую я Вам пишу сейчас эти слова - болгарская, а не македонская!
В это время понятие "Македония" имело чисто географический характер! Тогда это просто район болгарского государство, которого венгерские летописцы обозначают как "империей" (birodulum).
И самое главное - в те времена район, где работал Св.Климент Охридский ( в г.Охриде, ныне Македония), весь этот регион назывался Кутмичевица, а Македонией был район около Адрианополя (Одрин, ныне Эдирне, в европейской части Турции).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

То есть, Св.Св Седмочисленники не работали, и не творили в тогдашней Македонии, даже и как географическая область!
Сказать, что эта письменность пришла в Россию "с македонской земли", это все равно сказать, что русская державность, и династичность русских владетелей пришла в Россию с украинской земли!
Эта письменность создавалась по приказу болгарского князя Бориса-Михаила I, творилась болгарскими просветителями (по род и службу своему), размножалась болгарскими священослужителями, для болгарского народа, на болгарском языке, и в целях ввода в Православия и грамоты болгарского, и смежных нам народов!
И только после выполнения этой титанической для любого государство того времени задачи эта письменность, эти книги, эти учители пошли с Болгарской земли, с Болгарского царства в средновековую Россию, и стали учить и размножать эти письмена на земле Русской!
Посмотрите на Лаврентьевской летописи, на Радзивиловской летописи: там ясными буквами написано, что Св.Св.Кирилл и Мефодий учили и обучали на БОЛГАРСКОМ языке, БОЛГАРСКОЙ письменностью, не на македонской, греческой, латынь, или какой-нибудь другой!
Вот Вам фрагмент Радзивиловской летописи!
Вот и Лаврентьевская летопись: https://www.facebook.com/pppaskov/media_set…
Там слово "славяне" или "славянская письменность" вовсе отсутствует!
Внизу даю всего 2 фрагмента этой летописи, где чётко указано - на каком языке просвещал и учил Св. Константин Кирилл Философ, с мирским именем Цырхо (Церко, современный болгарский).
Иначе быть и не может - в их житья написано, что они "РОДОМЪ БЛЪГАРОМЪ" -

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

они - рожденные болгарами [по национальности].
Владимир Владимирович, я Вас очень прошу - поручите Вашим консультантам изучить вопрос поподробнее, чтобы в будущем не было таких косяков. Это имеет не только историческое, академическое, и/или просто познавательное значение. Это - серьезное оружие современности, когда искаженное и/или неполное знание об общей истории родственных народов сегодня является геополитическим оружием с значением оружия массового поражения, иногда и больше!
"Полное знание к Богу приближает, а неполное знание от Бога отдаляет".
Если нужно, пусть свяжутся со мной, я им помогу. И пусть напротив меня будут вся светоч исторической науки России, мне есть как защитить золотое правило "сказал - показал - доказал"! Есть документ - есть история; нет документа - нет истории, есть демагогия!
В чем сила, Владимир Владимирович?
Ведь в правде, ведь, нет?
Москва
С уважением,
доктор Пламен Пасков.

Юрий (Челябинск)

я не читал ваше враньё , жаль разочаровываться в человеке, нам больше не о чём говорить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если думаете что и ето вранье,да я копировал от русского сайта московской академии наук,то мне жалко вам,что не верите фактамы,а пропаганды...да просто проверьте,а за то что больше с вами не зачем говорить,вы прав,я и с религиозных фанатиков не спорю...ето ваш выборь знать правду или просто верить,всего вам хорошего!

Александр Скляров

С чем "с этим"? С запредельной ненавистью коллективного Запада? С трусостью и наших правителей и трусостью правителей сотен других стран? Неужели не знаете как на Руси из века в век с недругами разбирались, как внутренними, так и внешними? Пока без зубов не останутся, не успокоятся, да и тогда период этот будет недолгим. А пока я вижу только соплежуйство.

Николай Иващенко

А... дураками не надо быть. В стране есть спорт высших достижений, но нет массовой физической культуры и спорта. Вопрос: почему заслуженный мастер спорта ежемесячно получает 15000 рублей, а заслуженный врач (учитель, работник сельского хозяйства, металлург, технолог и т.д.) - шиш?

Raf Kanyukaev

путь долгий и много нужно поработать чтоб установить правила в МОКе и ВАДА для всех одинаковыми, пока не будет единых правил, нужно забыть про "чистый" спорт, и еще, западные наркоманы не должны выступать наравне с нормальными, пусть для наркоманов свою олимпиаду устраивают

Юрий (Челябинск)

хотелось бы увидеть инициаторов этих событий на скамье подсудимых

Raf Kanyukaev

скорее никакого суда над ними в ближайшее время не будет, но жизнь каждого накажет по заслугам, пример БАБ перед глазами

Юрий (Челябинск)

пусть не в ближайшее, пусть не над всеми, но наказать надо что бы опасались повторить

Raf Kanyukaev

согласен, добро должно быть с кулаками

Юрий (Челябинск)

если не накажем обязательно повторят

Василий Стеклов

Российская Империя в свое время была почти в такой же ситуации. Над нашими спортсменами буквально издевались шведы. Россия начала проводить собственные соревнования. Они проводились в Киеве и Риге, а дальше произошла революция.

Юрий (Челябинск)

был бы кто добрый, какие то шведы(кемска волость)

Та
Татьяна

Идет война. Необъявленная. По всем фронтам и направлениям. И вести себя надо, как в военное время. Не ехать - это не позор. Ехать с белым флагом - позор. И спортсмены это должны понимать.

Борис Зайков

А не послать ли эту облямпияду в места, не столь отдалённые? Куда не сунься, везде политика, и в спорте, и в искусстве... Везде двойные стандарты. Так это всё надоело...

Олег Таб

думаю дыма без огня не бывает,была установка на домашней олимпиаде быть первыми в командном зачете...и все так бы и сошло с рук,если бы ситуация не поменялась...

Ел
Елена

это очень сложная политика!!!нас хотят устранить от олимпиады специально,но нашим надо ехать и участвуя доказать-что Россиян не сломить и не напугать ничем

Сергей Кузнецов

Не ехать. Обострять. Всячески разъяснять, что препараты жрут все... Сломать к ебеням это спектакль, который уже не имеет отношения к возможностям человека

Ольга Кульгина

Как бороться не знаю.Но если кто сможет, пусть едет.Ведь столько сил вложено к подготовке , нервов и т.д. Тем более что век спортсмена не так долог.

Светлана Андреюк

чистым спортсменам предложили другую олимпийскую форму и быть на олимпиаде. Форма мне не понравилась верх черный с белым воротом, а низ красный

Юрий (Челябинск)

кто они такие что бы предлагать нашим спортсменам свою форму?

Юрий (Челябинск)

своими действиями нынешний МОК нанёс ущерб олимпийскому движению, плохо работают, менять надо как несправляющихся

Светлана Андреюк

'это так

Татьяна Петрова (За Мужем)

Уже на очереди футболисты.Сегодня поступили сведения.что в футболе уже есть случаи допинга.Едем дальше.Запасаемся поп-корном и ждем.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что надо ехать и выступать. За себя и за того парня. Как на войне. Как Штирлиц выступал в еще более ужасных условиях. Война!

Бо
Борода

Спортсменам запретили символику нашей страны, а кто запрещал эту символику болельщикам? Вот и пусть едут с флагами и гимн поют!

Елена М

У нас в каждом городе и регионе свой флаг, может было бы неплохо, если бы спортсмены каждый своего региона флаг повезли?

Зоя Милюкова

что тут думать....унизили оскорбили.....но нет выбора...лучше так,чем никак....имею ввиду нейтральный флаг

Надежда Зюзина

Против лома нет приёма. Пусть едут и доказывают, что они могут и без допинга иметь хорошие результаты