Улыбка

А когда вы сварите картошку и растолкёте её, то как это блюдо у вас в регионе называется....толчёнка или пюре?

Ответы · страница 8
Lаzy

Пюре.

Улыбка

Толченка

Lаzy

Картофельное пюре. Если- полное назвние

Николай Давыдов

Пюре.

Улыбка

Толченка 🤝

Валентина Мишняева

Пюре.

Дмитрий Каракозиди

Пюре.

Игорь Качесов

Пюре!

Алексей Шутов

Пюре!

Просто Осень

Пюре.

Зиннур (Октябрьский)

Пюре.

Павел

Пюре)

Ти
Тина

Пюре.

Николай Смирнов

Пюре.

Ла
Лариса

Пюре)

Ничего Личного

пюре)

Lliry Hess.

Пюре.

Татьяна Лымарь

Пюре)

Ма
Мантихора

Пюре)

Ир
Ирина

Пюре)

Мания💖

Пюре

Александр Антонияди

Это называется варёная картошка в плохом настроении , уж такая подавленая . )))

Мания💖

Можно не давить, а взбить)) так ей веселее?

Александр Антонияди

Да можно и так . Но взивать её следует не очень весело чтоб в масло не привратилась . )))

Мания💖

Картошка? В масло?))) Я тебя умоляю😂

Александр Антонияди

Ну а что . Были такие весельчаки . Нууу перестарались маненько . ))))

Мания💖

Чем взбивали-то?))

Александр Антонияди

Я выясню у них и скажу тебе . )))) Но как мне выяснилось весёлой бывает не только картошка . Оказывается что это может относиться и тканей тоже . Вон мужик как то пришёл в пагазин тканей , просит у продавца дать ему отрез на костюм . Показал ему одну ткань . Скажите , а у вас нет ткани не много повеселее . Может быть вот эту ? Нет я бы хотел что нибудь повеселее . Послушайте мужчина , приходите на следующей неделе ,я получу новые ткани , просто обхохочетесь . ))

Ас
Асмолов

пюре

Улыбка

Толченка

Улыбка

Как и пюре ты

Ас
Асмолов

не.я по своему.с молоком и специями

Улыбка

Тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пюре

Улыбка

🤝

Ina Jin D Rin

А с чем вы её шготовите: с маслом сливочным или молоком, али и с теи и с другим?! 🙃

Улыбка

С маслом и молоком...толченка!