Lira Ziyaeva

Нужно перестать беспокоиться по поводу того, что за пределами ваших полномочий?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не спорю. Полномочия, как я понимаю, это права, обязанности и ответственность, которыми со мной кто-то поделился на определенных условиях. Однако,получая паспорт гражданина страны, мы берем на себя права,обязанности и ответственность гражданина, всоответствии с традициями, моралью, устоями в обществе нации этого государства. В России принято спасать гибнущих на пожаре, в катастрофах и т,д,, не спрашивая их разрешения, не дожидаясь особых полномочий! - Это гражданский долг. Долг, обязанность,ответственность человека, как соплеменника.

Lira Ziyaeva

))) особенно соплеменника. этническая народность. аборигены. ..

Де
Дед'уктор

Ну, конечно, я намеренно упрощаю, намеренно возвращаю к первобытным понятиям. Просто, сейчас, многие извращенно понимают смысл или не понимают, вообще, смысл государства! -- Это административный орган управления нашего многонационального"племени"!

Lira Ziyaeva

tribe. за рубежом особое отношение к этносу. и нам бы не мешало. а то наших tribe только иностранцы ценят.

Де
Дед'уктор

Вообще, у меня всегда была мечта идиота: чтоб запретить вообще деление людей на национальности. Но люди, пока, не готовы к этому. Мало кто это поймет вообще.

Lira Ziyaeva

да уже во многих странах так. это у нас национальности а в америке все американцы или автстралийцы в австралии. а национальности это же хорошо. каждая нация как отдельный цветок свой колорит. зачем всех размазывать.

Де
Дед'уктор

Не знаю, но уже надоело смотреть , как перетягивают одеяло. Если б все жили дружно, да. А так.... в начале двухтысячных, визит Путина в Уфу, в Башкортостан. На длинном заборе резино-технического завода написан транспорант: " 10 лет государственному суверенитету Башкотостана!" И дальше, по башкирски, что-то, типа, "рэхим итэгэз, дустар!" -С праздником, друзья. Срочно к визиту снимают транспарант и вешают: "Россия и Башкортостан навеки ваесте!"... Путин улетает, через полчаса, снова, висит, "10 лет государственному суверенитету...." Дурдом!

Lira Ziyaeva

(((

ОК
Оксана Князева

Однозначно не нужно себя изводить если не можешь что-то изменить, я обычно в таких обстоятельствах информирую руководство и делаю ровно столько, сколько позволяют мои полномочия. Обычно итог удолетворителен.

Lira Ziyaeva

не все такие сильные.

ОК
Оксана Князева

Сильным бывает тяжелее, для девушки важнее интуиция, вовремя понять, что нужно промолчать или не скрывать своё бессилие, возможно тогда и помощь придёт

Lira Ziyaeva

возможно

Алексей Корякин

зависит от тебя. как тебе лучше. если тебя тащит от несправедливости мира . в этом то же есть свой драйф. но бабушка моя говорила - бери в рукичто можешь удержать. справедливо!!!

Марина Бычковская

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Lira Ziyaeva

молитва оптинских старцев.

Мила

надо же ! только что этот же совет дала другу : да... не бери слишком близко к сердцу , если сам не можешь сделать что нибудь. А если можешь, то делай и не печалься

Мила

надо же ! только что этот же совет дала другу : да... не бери слишком близко к сердцу , если сам не можешь сделать что нибудь. А если можешь, то делай и не печалься

Ольга Вотякова

нужно перестать, ваше беспокойство не поможет и даже может навредить (применить это сложно, по крайней мере мне)

Дмитрий Тё

можно, жить спокойно ну или стремиться к тому чтобы ваши полномочия были ко всему доступны

Lira Ziyaeva

ты говоришь о том что знаешь? считается что знает человек то в чем есть опыт.

Дмитрий Тё

каждый человек время от времени сталкивается с подобным я не исключение... ты реальный человек или компьютерный робот который задает вопросы?

Lira Ziyaeva

вопросы кипят. надо же вылить куда-то.

Дмитрий Тё

давай задавай помогу чем смогу...

Lira Ziyaeva

здесь у меня вопросв ок тысячи. один мешок уже удалила. так что засучивай рукава.

Ольга Мубаракова (Степанова)

смотря в чем...но ,наверное, если хочешь жить достойно,то нельзя успокаиваться

Наташа Скрябина

Стоит беспокоиться по любому поводу... Когда то равнодушие коснется тебя

Валя Валентина

Беспокоиться и нести ответственность совершенно разные вещи.....

Светлана Белова

Беспокойством ничего не исправишь. Если беспокоишься - молись!

Анатолий Изотов

Я вообще не заморачиваюсь изза того на что не могу влиять.

Aleksandra Belichenko

но всё же многие превышают свои должностные обязанности

Lira Ziyaeva

я о том что не надо беспокоиться о том что от нас не зависит.

Aleksandra Belichenko

конечно не надо

Светлана Кузнецова

Дышите полной грудью, и беспокойство пройдет!

Сания Шабанова

нужно вообще не беспокоиться, нужно думать.

Александр Игнатенко

Из богатого жизненного опыта - да, конечно!

Слыжняк Илья

Нужно расширять пределы своих полномочий

Антонина Богданова

Полномочий нет,а если все несправедливо?

Lira Ziyaeva

найти выход.

Антонина Богданова

Так вот я и о том Получается,что и выходит за рамки полномочий

Ольга Куликова

ну как бы нужно. но не всегда получается