Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 12
Александр Овсянников

НЕ согласен

Снегурочка

Да и ладно! Живите без любви и...радуйтесь))))

Александр Овсянников

Во имя любви столько воин преступлений совершается и после этого мы люди ?

Снегурочка

🖼 во имя любви войны не совершаются. Не буду вам что либо доказывать- вам всё равно по какому вопросу спорить))) а у меня доброе утро! Чего и вам, от всей души и с Любовью, желаю)))))

Александр Овсянников

Спасибо Вас с хорошим днем🍁 🍂

Gaspar Arnery

Можно и так.

Снегурочка

В этом высказывании что-то всё-таки не так?

Gaspar Arnery

На сколько времени Вы остановите дыхание.

Снегурочка

А я считаю, что это с дыханием остаётся)))

На
Наталя

мы согласны

Снегурочка

А почему во множественном числе?

Снегурочка

Серьезно. Удачи))) растите мудрыми, чуткими и добрыми. У меня дочка Катя вам ровестница)

Андрей Борейко

😇 👍

Андрей Борейко

Пожалуйста.

Ур.

извращенка

Снегурочка

Принимаю, как комплимент! Побольше бы таких извращенок, как я, не было бы таких,Ур, без лица и имени, которые скрываются и ещё оскорбляют)))

Ур.

ошибаетесь

Люда Скиба

Конечно......

Снегурочка

Представляете, положительные ответы, в основном, старшего поколения. И опять вывод и вопрос: чем старше, тем ближе к добру? А чем мы до этого занимались?

Viktor Potapov

ДА. СОГЛАЕН

Снегурочка

Смотрю ответы и удивляюсь. Положительные ответы только старшего поколения. А чем мы раньше занимались? Чем старше, тем добрее? Осознаннее?

Волк Wolf

абсолютно!

Волк Wolf

Так судьба и внутренний голос совсем рядом!)

Снегурочка

Так вот и слушайте своё внутреннее я и судьба милостивее будет, глядишь и смерть передумает к вам подходить)))

Волк Wolf

А я её и не жду!) и вам не советую)

Снегурочка

Я с судьбой в заговоре))))

Снегурочка

Так я с этого и начала))))

Zafar Zafar

Я восхишен

Снегурочка

Спасибо! Число нормальных и понимающих людей возрастает! Приятно!🌸🌸🌸🌸🌸

Zafar Zafar

И мне приятно. Я обычно с такими людьми как вы отношению укрпеляю

Снегурочка

Да, пожалуйста. Мы живём в одном большом мире. Можем ведь друг другу пригодиться)))

Zafar Zafar

Конечно. Мне интересное что я научился пообщаться на вашем языке хоть более менее

Марк

Абсолютно!

Денис Никулин

я согласен

Снегурочка

Приятно, что остались в добром здравии и уме) удачи вам!!!!

Несу_Свет

Не совсем.

Снегурочка

Нужно вчитываться и понимать суть, жить в любви всегда гармоничнее, нежели в ее отсутствии. Вы можете в него верить, а можете нет. Дело не в еврейских книжках, не в Библии) дело в вас, как в человеке. Уверена, что годам к 60 прозреете, но как бы поздно не было. Вас всех благ, безгрешный вы наш! Неприязнь не делает вас лучше.

Несу_Свет

Любовь и гармония не нуждается во вмешательстве религиозных трактатов и догм.

Снегурочка

Правильно. Вот и я на сути этого стиха остановилась. Какая разница, кто из говорит, еврей, поп. Мы-люди! Лучше жить в добре, а не в неприязни ко всему))))))

Несу_Свет

А не надо вызывать неприязнь своими указаниями по поводу того, как надо жить - и не будет неприязни)))

Снегурочка

Я процитировала. Это не мои слова. Вам не нужно указаний) вы и без меня о себе все знаете. Я просто делаю выводы))))

Наталья Вишнякова

Полностью

Наталья Вишнякова

Так это истинная природа нормального человека

Снегурочка

Не все так думают. Сегодня уже не реагирую на пошлые реплики оппонентов(

Евгений Трубников

так и живу

Снегурочка

В вашем городе достойные люди живут. Моей семье очень помогли однажды, совершенно посторонний человек, с которым по Интернету познакомились. В автомобильную аварию попали под Харьковым. Я этому человеку до сих пор благодарна, и с людьми хорошими в Судаке нас познакомил через своего друга, до сих пор к ним ездим в Крым на отдых.

Сергей Беляков

абсолютно

Снегурочка

Спасибо. Есть и несогласные, но их меньше, если судить по ответам))

Александр Логвинов

Согласны.

Снегурочка

Спасибо, поддержали. А то это мое послание вызвало столько прений. Многие ищут подвох в виде евреев и священнослужителей, а суть не видят)))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Согласен

Снегурочка

Вы не могли со мной не согласиться!!!

Снегурочка

Да и вы и сами отличный друг)))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я сегодня отпинал сабакина и объяснил хозяйки пса и ее кавалеру - котю трогать НИЗЯ

Снегурочка

Жестоко! Не находите? Кота что ли вашего обидели?

Граф Мрякула Трансмурлямский

пытались затравить собакой

Снегурочка

Люди жестокие, а не их собаки! Простите их))

Alfred Melkon

Бредишь ?

Снегурочка

Вас туда уже посылали, а вы приехали загорелый и с магнитиком!!! Поздравляю!!! Езжайте туда же))) все в Гондурас с Альфредом, он не бредит)))))

Alfred Melkon

Я тут живу, и никуда не еду отдыхать-только в горы !

Снегурочка

Auf Wiedersehen!!! Привет горам!!!!

Галина

согласны

Анатолий Панкрушин

Согласен

Снегурочка

Сегодня день понимающих людей)) спасибо за поддержку!

Снегурочка

Есть такие, которые с этим не согласны)) а мне приятно, что много хороших людей, кому эти простые слова понятны))